Александр

Почему к соседке тянет больше чем к жене?

Ответы · страница 24
Тамара Смирнова

а соседка Василиса прекрасная....

Тамара Смирнова

а в друг там...как выскочит....

Тамара Смирнова

любопытство...сгубит....ой сгубит...

Сейлехан Юнусова

😂 не просит - выносить мусор🤣

Сейлехан Юнусова

мозг не выносит, купи шубу🙏

Александр

Шубу ей купить? Но мы на Юге живем

Мила Чугай

В чужих руках всегда репка толще

Александр

Выходит репку мышка должна тянуть?

Мила Чугай

Все смешалось теперь не понять кто чего должен, а кто обязан.....

Наталья Гондаренко

Потому, что по рогам соскучился.

Наталья Гондаренко

Ха....Потянет, ещё как.Может очерёдность другая, но потянет точно.Не надо женщину искушать интересом к соседке.

Александр

Вот к соседке ее точно не потянет, к соседке может тянуть только меня

Наталья Гондаренко

С чего ты взял? Мой знакомый развёлся из за того, что застукал жену с подругой.Так то так....

Александр

Ну и дурак! Была возможность иметь и жену и подругу

Наталья Гондаренко

Кому как. Я считаю правильно сделал.

Ирина Трушкина

соседка претензий не предьявит.

Александр

Да? А я видел на сцене актриса сыграла такой экстаз! Закачаешься. неужели это и вправду было?

Ирина Трушкина

Саша, ты видел охи и ахи, а как ее органы реагировали, ты точно не видел.

Ирина Трушкина

вот почувствуй и посмотри, тогда точно поймешь разницу.

Александр

Как я за нее могу почувствовать?

Александр

Похоже тут опытная инструкторша нужна

Ан
Ангелина

чужая жена всегда кажется лучше

Ан
Ангелина

наверное мужчинам виднее .....а потом после убеждение своя жена просто бриллиант 😄 😁 😅

Александр

Это точно. Сразу понимаешь что лучше жены ни кого нет

Ан
Ангелина

ну вот ....стоит ли тратить время и потом измена это что то подлое .....

Ан
Ангелина

ну если хотите тогда дерзайте

Ан
Ангелина

удачи и везение вам во всем 💝

Ол
Ольник

Думаете там по другому устроено

Ол
Ольник

Ну любопытство не всех выручало,а большее можно потерять,может не эксперементировать?

Ол
Ольник

Ну раз,два,надцать....убедились?а жена другого нашла! И итог?

Александр

Зачем? Я то уже опытный. Жене понравится

Ол
Ольник

Ну не знай,а с женой нельзя опыта набираться?

Александр

Для этого она должна все все уметь

Натали Натали

Вы про обезьянок?Людей не тянет

Натали Натали

Раньше я думала также,но это иллюзия.Понимаете,любовь-это не подарок,а награда.Подумайте,почему я так сказала?

Натали Натали

Я же попросила Вас подумать.Представьте себе ситуацию:страсть остыла и женщина рядом,мягко говоря раздражает.Что делать будете?

Александр

Если раздражает, то это уже не любовь. И скорее всего не было

Натали Натали

Неверно,к этому приходят абсолютно все...самое главное начинается именно после того как проходит страсть,а она,поверьте мне,проходит.Когда люди знакомятся и между ними пылают чувства-они показывают свои самые лучшие качества характера,проходит время и бытовуха начинает делать своё дело и...наружу начинают выходить не очень хорошие черты характера как мужчины так и женщины(сдесь не имеет значения) и это,естествнно раздражает.)А любви,я же говорила,не было.Любовь может родиться через 7 лет совместной жизни и то не факт.Вам идея понятна,если нет-напишите

Александр

Да! Понятно! Страсть это инстинкт к размножению, Потому он гасит все остальные чувства. Причем в этот период мы сами придумываем те качества партнеру, которые желаем в нем видеть. А потом наступает разочарование, качеств то тех которые сами придумали нет!

Валентина Иванова

На передок слабоват вот и тянет

Валентина Иванова

Уверена. Зачем тогда клятву верности нарушать

Валентина Иванова

Так зачем жена. Когда есть соседка?будет честно

Александр

А зачем котлеты, когда есть отбивные?

Валентина Иванова

Потом не говорите почему все женщины такие. Просто во всем вина ваша

Александр

Все женщины хорошие, но среди них бывают жадины, правда редко

Валентина Иванова

Жадничают. ?не дают денег или.....?

Александр

Я как и большинство мужчин не жду согласия. Согласие получаю в процессе

Irina Konovalzeva

ПОМЕНЯЙТЕ-БУДЕТ НАОБОРОТ!!!!!!!!!!!

Irina Konovalzeva

НУ ДА!!!!!!!!!!!!! БУДЕТ ТЯНУТЬ К ЖЕНЕ!!!!!!!!!!!

Irina Konovalzeva

ПОГОВОРИТЕ С ЕЕ МУЖЕМ,МОЖЕТ ЕГО ТЯНЕТ К ВАШЕЙ ЖЕНЕ!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!

Александр

Думаю что нет смысла спрашивать. Ведь он мужик, а значит обязательно тянет

Елена

вы же не изменяете (ехидненько)?

Елена

Ну, говорят, что мужчины полигамны, но это вас не оправдывает!

Александр

А я и не оправдываюсь! я ставлю перед фактом

Валентина Терещенко

Видно, с ней уютнее и спокойнее?

Александр

Еще не знаю. Пока только хочу

Елена Румянцева

Запретный плод всегда сладок...

Александр

А если по пробовать, тоже начать жаловаться на трудное детство, деревянные игрушки? 😄

Елена Румянцева

У нас не получится, для этого талант нужен.

Александр

Пойти на курсы актерского мастертва

Александр

И потом убеждать всех и во всем

Елена Румянцева

Тогда зачем курсы актёрского мастерства?

Gayane Voskanyan

это плохо, довольствуйся женой

Александр

Но нравится мусульманская религмя

Gayane Voskanyan

и почему, многоженство желаешь иметь

Gayane Voskanyan

ничего,у каждого свой выбор

Александр

Многие женщины хотят в гарем

Александр

Согласен не все, но многие

Е'kat'ерина Vitolden

Купите жене соседнюю квартиру)

Е'kat'ерина Vitolden

Помогло?)

Е'kat'ерина Vitolden

В чём проблема?

Е'kat'ерина Vitolden

Но жена же тоже соседка)

Александр

Нет, её туда не выгнать. Хочет тещу там поселить

Е'kat'ерина Vitolden

Переезжайте вы туда

Александр

А кто меня там кормить будет?

Александра Третьякова

Потому что ты бабник и блчдун!!!

Александра Третьякова

А ты не догадывался???Или мозги в отключен????

Александра Третьякова

Похоже твои мозги между ног твоих

Александр

Там точно мозгов нет. Проверял

Елена Фомина

А она реже попадается на глаза.

Александр

Жена пожалуй чаще бывает рядом

Елена Фомина

Заелся смотри обе соберутся и бубны сыграют

Лиза Иванова

У соседа всегда трава зеленее))

Лиза Иванова

Так вот соседка, как трава, вам свежее кажется. Утешьтесь тем, что он на вашу жену так же сиотрит)))

Александр

Наверняка так же. Есть на что посмотреть

Тамара Нелаева

Большое видится на расстоянии.

Тамара Нелаева

Удачи вам. И не ходите к соседке.

Не Я

ты еще здесь? марш проверяться!

Александр

Не совсем. Вялотекущая шизофрения. Так что я дурак. У мен справка есть. А докажи что ты умная