Александр

Почему к соседке тянет больше чем к жене?

Ответы · страница 28
Таисия Сергеевская

ПОТОМУ, ЧТО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД

Таисия Сергеевская

У МЕНЯ КРОМЕ СКАЙПА НИЧЕГО НЕТ!

Александр

Только виртуальное общение?

Таисия Сергеевская

НО ЭТО ПРОВОКАЦИЯ БЫЛА И Я ЕЙ ПОДДАЛАСЬ КАК ВСЕГДА НАИВНОСТИ НЕ ОТНЯТЬ!

Александр

В Борзе аэродром дальней авиации

Александр

Вот я и подумал, что почти все жители Борзи причастны к ВВС

Валентина Лебедь

Потому что, темная лошадка

Валентина Лебедь

Тогда нужно попросить жену стать блондинкой!

Валентина Лебедь

Предложить секс втроем и посмотреть на реакцию!

Геннадий Мерзликин

пройдено.все таки любовь дороже.

Раиса Шляхтина

А вы ,однако,ходок.Чревато.

Раиса Шляхтина

Смотри,бензин кончится,он не вечный.

Александр

Нет, но на сколько хватит сил

Раиса Шляхтина

Это пока,береги здоровье смолоду!

Га
Галина

Хороша видно у вас соседка

Га
Галина

Будьте аккуратны а то как бы чего не вышло

Га
Галина

Жена то настучит по кумполу

Александр

Нет. Она меня любит и не обижает

Надежда Осокина

чужая, еще нетрогана вами..

Надежда Осокина

воооооттт.в чужой руке всегда толще... и к вам это относится. хи хи

Александр

Правильно, чужой в руке толще

✨Т
✨Таньюша✨

Женитесь на соседке тогда.

✨Т
✨Таньюша✨

Значит дело в вас. Какой-то вы не такой)

✨Т
✨Таньюша✨

Ну не до такой же степени)))

Светлана Кузнецова

Кобелиный инстинкт😅

Александр

Это на столько я близок к природе?

Бо
Бока

новизны хотите, шалунишка?

Ирина

жену не любишь потому что.

Александр

Любовь не значит того, что под нею обычно понимается. Обычная любовь – это только маскарад; за ней прячется что-то другое. Настоящая любовь – это совершенно другое явление. Обычная любовь – это требование, настоящая любовь – это зрелость. Она ничего не знает о требованиях; она знает только радость щедрости.

Ирина

Обычная любовь это не требование. Вот я и говорю,что Вы ничего об этом не знаете. Любовь -это когда любят ни за что. И объяснить это словами всё невозможно. Если Вы можете объяснить любовь, то Вы о ней ничего не знаете. Поэтому Вы и "любите" всех...

Александр

Люби себя и наблюдай, – сегодня, завтра, всегда.

Александр

Все священники и политики – паразиты. Чтобы сделать тебя духовно слабым, они нашли верный метод, метод со стопроцентной гарантией, и он состоит в том, чтобы учить тебя не любить самого себя. Потому что если человек не может любить самого себя, он не может любить и никого другого. Это учение очень коварно – они говорят: «Люби других», – потому что знают, что если ты не можешь любить себя, то не сможешь любить вообще никого. Но они продолжают говорить: «Люби других, люби человечество, люби Бога. Люби природу, люби свою жену, мужа, детей, родителей». Но ты не любишь себя – потому что, по их словам, любовь к себе эгоистична. Они осуждают любовь к себе как худшее из всего.
И они придали своим учениям очень логичный вид. Они говорят: «Если ты любишь себя, то станешь эгоистом, если ты любишь себя, то станешь самовлюбленным». Это неправда.

Ирина

Хоспидя..при чём здесь священники..Я вообще не в курсе чего они там пропагандируют. А уж политики тем более..Себя люблю естесственно. Как же можно себя не любить. Поэтому ради себя любимой и вышла замуж за того,кого люблю, и счастлива. И ребёнка люблю. Он мой и он чудесный. На счёт эгоизма..все люди эгоисты. Делая кого то счастливым, мы в первую очередь делаем это для себя, потому что когда любимые люди счастливы- счастливы и мы. Про эгоизм можно много рассуждать, но эгоисты все без исключения.

Елена Кершковская

А вы спросите об этом жену

Елена Кершковская

Бойтесь что второго соседа потянет к вашей жене, как к соседке....

Елена Кершковская

Уверена, сразу же! Как только вашей жене станут по фиг домашние проблемы - значит сосед!

Александр

Да ладно. Может наоборот будет чувствовать вину, постарается загладить?

Елена Кершковская

Так это одно и то же...Просто женщины и мужчины по-разному оценивают происходящее.

Александр

Вообще нет одинаковых людей

Маришка

Попробовать неизведанное

Маришка

Нет,у меня соседка 80 лет,а сосед 23

Александр

Правильно говорят. А где в Архангельске живете? Я детство там провел

Маришка

Сейчас живу то в Новодвинске,то в Северодвинске

Александр

Вот там не бывал. Он тогда был закрытым городом

Маришка

Ну,да) а Краснодар только проездом на машине или на поезде

Александр

Мои родители строили железную дорогу. А жили мы на реке Пинеге

Александр

Давно не был на Севере. А какое красивое северное сияние

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Борщ надоел...супа хочется

Александр

Разнообразие до безобразия

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не просто безобразно -до безобразия вульгарно и развязно!

Александр

Но мужчины это делают с женщинами.

Лариса Вильчик

Это у вас нужно спросить...

Лариса Вильчик

Помочь нужно себе самому...Даже не посоветуешь....

Лариса Вильчик

Ответ можно поискать в Инете...

Лариса Вильчик

В поисковике...В любом браузере... Не здесь...

Тамара Лопатина

ТАМ ЧАЙ СЛАДКИЙ И НЕ ПИЛЯТ

Александр

Ни капельки. Хороший левак укрепляет брак

Тамара Лопатина

если инфекцию не нахватают , да и флора меняется и отношения -лучше этого не делать

Галина Архипова

СОСЕДКА ДАЁТ ВО ВСЕ ДЫРКИ

Галина Архипова

НО НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ЛЮБОВЬ ЕСЛИ ДЕЛИТЬСЯ МУЖЕМ С БЛЯДЯМИ..НЕЕЕЕТ ЭТО НЕ МОЁ...Я ЭГОИСТКА В ЭТОМ

Александр

Не с блядями, с честными давалками.

Галина Архипова

РАЗНИЦЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕТ...МОЖЕТ ОНА ДО ТЕБЯ УЖЕ ПЯТЕРЫХ ПРИНЯЛА...НЕЕЕЕТТ Я БРЕЗГУЮ ТАКОГО УДАВОЛЬСТВИЯ

Александр

А саму ни когда не тянуло на сторону?

Галина Архипова

МУЖ УСТРАИВАЛ ПОЛНОСТЬЮ ===НЕТ...А СЕЙЧАС Я ВОЛЬНАЯ ПТИЦА.. И ТО ИЩУ ЧТОБВСТРЕТИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ И БЫЛ ВОЗЛЕ МОЕЙ ЛЯШКИ И ДНЁМ И НОЧЬЮ!!!!!!!!

Оля Ля

Значит соседка офигенная

Александр

Значит когда я хочу, то низя?

Оля Ля

Мы женщины и этим все сказано

Оля Ля

Тааааак, хватит смотреть на соседку

Александр

С прищуром, пока ни кто не видит

Александр

Петь звучит мягко, а да звонко и лаконично

Нина Выборнова

Потому что блудливый кот!

Нина Выборнова

Его на крышу, вас к соседке!

Александр

Соседка не на крыше, а доме напротив

Нина Выборнова

Нравится соседка, уйди к ней, не теряй время зря, живи здесь и сейчас!

Александр

Ага! Жена станет соседкой, и будет тянуть к ней

Нина Выборнова

Придется рубить! Выхода нет!

Ирина Полушкина

Потому-что Вы все -ходоки.

Ирина Полушкина

Женщина слабое существо не может отказать соседу.

Александр

Значит ходоки только мужчины?

Александр

Говорят один половой акт равен пробежке в 5километров. Тогда я чемпион. 5километров за 2 минуты

Ольга Бахиркина

У соседки плюшки знатные.

Александр

Ага! Так и хочется за них подержаться! 😄

Надежда Панасюк

там что то есть новенькое

Надежда Панасюк

не знаю по моему у всех одинаково