Александр

Почему к соседке тянет больше чем к жене?

Ответы · страница 3
Яна Баштар

Потому,что открыт один глаз-на соседку...А другой,лениво прикрытый,не видит,как на его жену пялится сосед...а может и не один

Владимир Лебедев

К жене привык, а в соседке видишь что то новое. Но это далеко не так, она лишь внешне другая, в остальном она точно такая же

Алина N

Мужчина вечно ищет идеал, таким уж создала его природа, с чужой жены он дёготь бы слизал, а своей не хочет мёда Омар Хайям

Александр

В коллективе с коллективом

Алина N

с друзьями, знакомыми, коллегами

Алина N

у меня есть несколько друзей проверенных временем, с которыми дружим со времен СССР

Александр

А у меня только один, но с ним я учился, по гарнизонам мотался, и даже воевал

Алина N

ну хоть один есть и это радует

Яна Баштар

Потому,что открыт один глаз...на соседку. А другой,лениво прикрытый,не видит,как на его жену пялится сосед,.мечтая о любви

Яна Баштар

Малейшая промашка и ты (как женщина,так и мужчина) в ауте!

Александр

И как же без малейшей промашки прожить?

Яна Баштар

С умом это нетрудно. Главное не перегнуть палку

Александр

Это же скольки пядей во лбу надо быть?

Яна Баштар

Одну хватит,но умную! ☺️

Нина Бродовская

жене вечно надо то мусор вынести.. то потолок побелить.. а соседка чаем напоит.. все беды выслушает и в постельку уложит..

Александр

Да меня ваш устраивает больше

Евгения Идетова

НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ ПОТЕРЯТЬ ЖЕНУ- ТОГДА БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯНУТЬ К ЖЕНЕ! ТАК ЧТО БУДЬ РЯДОМ С НЕЙ . БЕРЕГИ ЖЕНУ-ОНА ДАНА БОГОМ.

Александр

Да берегу! Люблю и жалею, но к соседке тянет

Евгения Идетова

ТОГДА СХОДИ РАЗОК ИСПЫТАЙ СУДЬБУ

Наталья Горбачева

а про своего соседа (аналогичным образом) Вы не думали, что его тоже может тянуть с Вашей жене (то бишь - его соседке)???

Александр

Уверен, что тянет. Он же мужик!

Наталья Горбачева

Главное - чтобы всех соседей-участников симпатии устраивала сама ситуация симпатии...

Лада Бабакова

Так разведитесь с женой и женитесь на соседке. А другой мужчина женится на вашей бывшей. Вот тогда вы все и оцените...

Александр

Ага! И будет тянуть к жене, потому, что она станет соседкой

Лада Бабакова

Точно так! Вот это сущность мужчин, а обвиняют они женщин в своих проблемах.

Александр

Да ладно! Обвиняют! Ничуть

Ирина Козлова

Чужое всегда вкуснее, интересней и заманчивей. Главное не забывать, что жена тоже чья-то соседка...)))😜

Татьяна Пушкарева

потому что "самая лучшая женщина - чужая.... не пилит, ничего не требует.. но как только она станет твоей,... круговорот "

Марина Попова

Потому что вы - полигамный субъект. Ненадежный. Но когда жену потянет к соседу, тут-то вас может крепко зацепить.

Александр

Я о том что каждый свое выбирает

Марина Попова

С этим не спорю. Берегите жену, чай она вам не чужая. Всего наилучшего.

Марина Попова

Я так понимаю, вы хотели пошутить... А не получилось. Где-то в рисунке роли ошибка. Думайте, думайте... Шутка должна читаться и быть смешной. Тут талант нужон. 😄

Марина Попова

Талант либо есть, либо его нет. Научить невозможно.

Марина Попова

Я уже ответила, см. выше. А если вы не согласны, то дерзайте без меня.

Игорь Зверев

Природа... Бык в стаде до 100 коров за день оплодотворяет, но при этом ни разу не залезает повторно на одну и ту же!

Любовь..любовь!

Вот и вся разгадка... Ох, уж эти соседки!!!!

Любовь..любовь!

Верю! Не зря гарем заводил....

Любовь..любовь!

Давно мы на посиделки в гареме не собирались....и Любашу давно не видела....

Любовь..любовь!

Найдется...Она стихи небось новые пишет....

Игорь Зверев

🤗 👍 😍 чистая ПРАВДА

Вера Соломенникова

чужое всегда привлекает,даже не факт что оно лучше,не вкусив запретного не узнаешь сладости своего доступного

Александр

Вот спасибо! Я жене так и скажу

Надежда Дмитриева

Она же не спрашивает почему в денежной тумбочке пусто.....................А все остальное так же............Мелочь а................

Ксана Комарова

Хмм вопрос тепичного мужчины)) а почему нам женщинам кажется что у соседки муж более сексуальнее в постели???))

Александр

Когда кажется, проверить надо

Ксана Комарова

Тогда для таких проверок нужно быть в статусе свободный!

Александр

Да! Конечно! третий раз женат, а любовница все та же!

Ксана Комарова

Понятно)) статус ненасытный ходок

Александр

Трудно конечно, но что поделать?

Владимир Соколов

Всему причиной привычка, человек привыкает, в том числе к хорошему и даже любимому.Это человеческая сущность

Виктор Каспшак

Есть пословица: "Запретный плод сладок". Хорошо ещё, если "запретный плод" как Елена Красавица, а не "Баба-яга"

Татьяна Никитина

На чужой яблоне - яблоки слаще. Только когда очень уж потянет - подумайте: для кого-то Ваша жена тоже соседка

Юрий Шкурин

НАВЕРНОЕ ЧУВСТВА УВЯЛИ А ТАМ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ. ЧТОБЫ НЕ ТЯНУЛО ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДРУГОМ ЖЕНОЙ И ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!

Юрий Шкурин