Александр

Почему к соседке тянет больше чем к жене?

Ответы · страница 5
Любушка Голубушка

А вы перейдите к соседке и потянет опять к жене.А вообще это предательство по отношению к жене.

Александр

Прелюбодеяние, это когда с родственником

Любушка Голубушка

нет.с родственниками это кровосмешение.А связь на стороне всегда была наказуема.хоть с родственниками,хоть с соседками.какая разница?

Александр

Это уже попы в законе божьем придумали.

Любушка Голубушка

А можете показать место писания где написано ,что Бог одобряет блуд?

Александр

Бытие, все подряд, а в главе первой, начиная со стиха 19, даже инцест поощряет. Дочери с отцом

Лайт Темнова

Надо разводится и женится на соседке...не мучить жену..она еще найдет другого любящего мужчину

Александр

Ага и тогда жена станет соседкой и тянуть будет к ней

Лайт Темнова

А это уже блядство..простите уж...но оно не лечится

Александр

Категорично! Но это совсем не то что вы назвали этим не совсем неприличным словом

Лайт Темнова

Обмен это когда неодушевленные предметы меняют..квартиры например..а тут люди живые и относится к ни нужно по человечески

Александр

А ктто сказал, что к ним не по человечеки? С почитании и любовью

Галина

Чужое всегда слаще, но не надолго. Потом выясняется, что и свои и соседские вишни одного сорта!

Галина

Конечно, а сначала тянет, манит...

Александр

Пока манит, тогда и тянемся!

Галина

Так тянитесь, кто что теряет? Очаровываться приятно, разочарование противно. Вся жизнь на контрастах!

Наталья Литвинцева

А ТЫ ПОСМОТРИ НА ЖЕНУ ПОД ДРУГИМ УГЛОМ И НАЙДИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА КОТОРЫЕ НЕТ У СОСЕДКИ....

Лидия Сорокина

жена моет пол в коротких шортиках..муж думает-вот если бы она не была женой...цены бы ей не было-

Влад Ярёменко

ты наверно проститут если тебя тянет то чего живеш боишся соседка трусы твои стирать не будет

Юлечка Ленькова

Потому сто ты-козел,а соседка-коза. Только и всего. Что поделать,если к родственной душе тянет

Александр

Так больше половины человечества козлы и козы

Александр

А что поделать! Так уж природой заведено

Ольга Дыморецкая

Мой муж говорит-мужчина самец и ему нужен процесс оплодотворения ,чем больше самок тем лучше

Ольга Дыморецкая

Правильно то правильно, а хватит ли у этого самца сил и средств на воспитание деток от его любвиобильности

Александр

Так он будет воспитывать только ваших

Ольга Дыморецкая

Так ведь на алименты подадут все ,а мне достанутся крохи и еще он впридачу. В жизни все просто...

Александр

Скажи пусть предохраняется

Ольга Дыморецкая

Вот тут женщины и говорят- а ну его к лешему такого, пусть бегает ,оплодотворяет , а я найду себе который будет силы тратить на работу и денежку домой приносить ,а на счет предохранения тут то недолет то перелет, разве это проконтролируешь

Александр

А ведь любишь его окаянного

Галина Захарова

ПОТОМУ ЧТО ДЕЛО ВСЕ В ТЕБЕ.. СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ К ЖЕНЕ ТЯНУЛО И НА СОСЕДКУ БОЛЬШЕ НЕ ВЗГЛЯНУЛ....

Галина Захарова

НЕ НАДО ТАК ШУТИТЬ И СЛОВОМ КИДАТЬСЯ .. ВСЕ ИМЕЕТ СВОЙСТВА- ИСПОЛНЯТЬСЯ ...

Галина Захарова

ты дело делай лишь с собой- смотри в себя -вот твой герой..

Александр

Тихо сам с собою, левою рукою?

Галина Захарова

ВСЕ ПО РАЗУМУ ТВОЕМУ ЗАПУСТИТСЯ В ТЕБЕ

Магомед Абакаров

БЛИН ..И МЕНЯ ВСЕГДА ЭТО ИНТЕРЕСОВАЛО ВРОДЕ ТВОЯ И ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЕ НО НЕТ ЖЕ СОСЕДКЕ ХОЧЕТСЯ

Та
Татьяна

Не взаимного уважения и любви к жене. А если жена потянулась к соседу, тут как приятно будет.

Гульмира Алимбосынова

А ты женись на ней, поживи с ней, а потом будешь ходить, жалеть и заглядывать на жену(бывшую)

Гульмира Алимбосынова

Заболеешь болезнью маньяк и всех соседок переругаешь и ещё от мужей по бошке получишь

Гульмира Алимбосынова

Лучше довольствуйтесь одной соседкой, а лучше всего женой. Чтоб было интересно будьте романтиком

Александр

Значит женой и одной соседкой?

Гульмира Алимбосынова

устройте жене романтический вечер и может в жене вы найдёте то что ищете на стороне

Александр

Да пробовал! Соседку то не знаю, а вдруг у нее поперек?

Мария Александрова

Ну попробуйте...подтянитесь к ней разок...потом напишите свои незабываемые очучения.😀

Александр

Да уже подтягивался. Очучения беззаботные

Мария Александрова

Я бы за Ваши такие очучения...😀

Мария Александрова

да - да и подальше от дома.

Александр Егоров

Потому что чужая..Даже свою жену трахнуть на чужой телеге, и то вкуснее чем дома в постеле.

Ника Чу.

в чужом огороде трава зеленее, но это ошибочно ) Я думаю, что это вы соседке приглянулись)

Ника Чу.

ну ее это видно не очень беспокоит

Александр

Ее да! Но муж редко ездит в командировки

Дарья Тиунчик

Все что нам не пренадлежит ,кажется лучше,попробуешь,не понравится,а косяк не исправишь

Александр

Неужели в вашем районе молодежи совсем нет?

Александр

На море езжай. Скоро сезон. Тут будет клондайк!

Дарья Тиунчик

На море денег надо заработать

Дарья Тиунчик

Это не запросики а цены на проезд

Александр

Дорогу через тихий океан собираешься проложить?

Павел Фролков

Хочется разнообразия. Но задай себе вопрос в ты бы хотел что бы твоя же на так поступила

Нина Николаевна.

потому что жена постоянство,а соседка изюминка как бы навизна----попробовать хочется....

Александр

Я стараюсь. И часто получается удачно

Нина Николаевна.

ЕСЛИ УДАЧНО?ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕСТАЕТЕ ПИСАТЬ???

Нина Николаевна.

ЧТО ЗА СЛОВО-----Т.Е.ПРОДВИНУТЬ ВАС КУДА-ТО?

Александр

Вместе весело шагать по просторам!

Нина Николаевна.

ПРОДОЛЖАЙТЕ ИСКАТЬ МОЖЕТ НАЙДЕТЕ......

Ольга Ивкина

Потому же - как и к соседу от мужа.Потому что у соседей отдыхаешь, а дома работать надо.

Александр

А отдыхать надо периодически!

Ольга Ивкина

У соседки, пока её муж отдыхает с вашей женой ???

Александр

Может и так. Но отдыхать все равно надо

Ольга Ивкина

Оптимист !!! Но что за отдых, если знаешь, что жена где-то и с кем_то так же отдыхает ???

Александр

А кому сейчас легко? Не одевать же на нее пояс верности. Нынче он не в моде

Ольга Ивкина

На себя наденете - тогда с нею проблем не будет. А то наденете на неё этот пояс и уйдете к соседке отдыхать....

Александр

Я же говорю он сейчас не в моде. Просто неприлично им пользоваться. все должно быть на доверии. Вот я например спрашиваю у жены. А было ли у тебя чего нибудь с соседом? Она говорит нет! И я ей верю. Так когда она меня спросит. И я ей скажу нет, то она мне тоже поверит

Елена)

Вы только не забывайте, что и жену на соседа тянет!...тока она это особо не афиширует!;))

Елена)

Ценю! Тогда жене сосед не нужен!

Александр

Надеюсь! Но в этом мире так все не постоянно!

Елена)

Вот,вот,Александр.....постоянная только жена-не забывайте это!

Александр

Моему постоянства тоже можно позавидовать. Третий раз женат, а любовница все таже

Александр

Нет эту байку я знал еще инета не было