Александр

Почему к соседке тянет больше чем к жене?

Ответы · страница 9
Татьяна Калиновская

в себе покопаться надо...может быть соседка-мимолетное увлечение?

Татьяна Калиновская

а можно набить такую оскомину......

Александр

Не исключено! Но все познается в сравнении

Татьяна Калиновская

у любви сравнений нет!!!!!!!!!!

Александр

И у любви есть сравнения.Можно любить, а можно заблуждаться

Татьяна Калиновская

как и Экзюпери- любить надо сердцем- оно не обманет!

Всеволод Лапухин

далеко не всегда, все зависит от того какая жена и какая соседка...

Карина Разумовская-Чадова

Ну при сунь соседке, что бы больше не тянуло. Жена все равно круче

Александр

Нет у меня роженьков. Может кальция в организме не хватает?

Карина Разумовская-Чадова

Эне обижайся, о чем базар?) жинк изменить хочешь так делай , сосной чет хочешь?) говори где обитаешь?

Александр

Не совсем понял. последние фразы. если можно по разборчивей

Карина Разумовская-Чадова

))))))))))))))) со мной чего хочешь))))))

Александр

Да всего хочу. а обитаю в Краснодаре

Светлана Шиморина

просто не подумал.что соседа тянет к твоей жене))😜

Александр

А его тянет. Обязательно тянет

Татьяна Грунина

Наверное живеш как в сказке?А что если к саседу тянет а не к тебе?

Александр

Но так только в книжках бывает, А в жизни совсем не так

Татьяна Грунина

Кто сказал?значет тебе ещё не попалась та

Александр

Почему? Мне попалась именно та которую я хочу. И без которой мне будет плохо. И естественно я делаю все для того, чтобы она только обо мне думала. Кстати она тоже так же поступает

Александр

А мне всегда в жизни везло. Все чего хотел получил

Татьяна Грунина

Бириги это самый ценный дар тебе от бога

Та
Таня

Надо жене вашей рассказать, чтобы не тянуло!!!! 😀 😀 😀

Александр

Да ну! Мимо лифта проскочить?

Александр

Провокаторша! Ступеньки то бетонные

Та
Таня

Пока добежите сил мало останется скажете "Хоть бы этой .......... дома не было!"

Александр

Не скажу. И бегать не буду. А неспеша пойду, что бы силы экономить. Нельзя перед соседкой ударить лицом в грязь

Александр

Ну наконец то доброе слово

Людмила Осинцева

А к соседу не тянет? Поговорить, выпись, в картишки, шахматишки...

Людмила Осинцева

Законы существуют, чтобы их уважать...🌹

Александр

И где вы видели успешных людей уважающих законы?

Людмила Осинцева

За решеткой. Такие смиренные, такие правильные. Осознали...

Александр

Ошибочка! За решоткой те, которые не уважают законы

Людмила Осинцева

Не уважали, но по виду - осознали... Иначе зачем решеточки?🤣

Ася Казбекова

Ищи все плюсы в жене, и корректируй их аккуратно, что не обидеть.

Александр

Жена вообще из одних плюсов, и искать не надо

Александр

А к соседке имеющей много минусов тянет

Ася Казбекова

Ну, а как же, он такой рожденный бегать по соседкам

Ася Казбекова

От судьбы не уйдешь,но убежать можно

Александр

Не в том я возрасте, чтобы убегать. Ладно! Судьба, так судьба

Александр

Сдаюсь на милость победительниц

Валентина Семенова

Соседка всегда красивее своей жены .Не верите ...спросите соседа

Валентина Семенова

Зачем у моего соседа . Ваш сосед наверняка живет ближе ............

Александр

Но ваш то сосед расскажет про вас, а мой может случайно и про мою жену рассказать

Валентина Семенова

А Вы так уверены .что Ваш сосед тоже не думает так о Вашей жене .как Вы думаете о его .Для соседа Ваша жена тоже лучше и красивей ..........

Александр

Уверен что он так и думает!

Валентина Семенова

Ну вот и пришли к ответу на Ваш вопрос

Левенец Эльвира

ПОТОМУ ЧТО , ЕЩЁ ЧТО -ТО НОВЕНЬКОЕ, А МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНА

Левенец Эльвира

ДА Я ТОЖЕ , СКЛОНЯЮСЬ К ЭТОЙ МЫСЛИ

Наталья Валеева

Может у соседки есть тайна, хотя думаю и у жены есть пара-тройка.

Ал
Александр

Ооо,фиг знает,у меня соседки бабки,меня чет к ним не тянет,ахах)))

Надежда Сазанова

Потому что жене мало уделяете внимания и плохо её финансируете

Александр

С неё как с попа без здачи

Надежда Сазанова

СТИРАЕТ КУШАТЬ ВАРИТ УБИРАЕТ И ЛЮБИТ

Надежда Сазанова

Пригласили бы их на лето и ругаться некогда было бы

Надежда Сазанова

Значит дают вам время на ссоры

Надежда Сазанова

Тогда при возникновении непонимания

Валя Бацалкина

запретный плод сладок но пендюля можешь получить мама не горюй

Валя Бацалкина

сосед соседом а жена что разве овечка получишь оттуда откуда и не ожидал

Валя Бацалкина

не надо так неосмотрительно надеяться ведь у соседки тоже есть муж как бы вам плохо не пришлось

Александр

С мужем не дошоворюсь. Узнет убьет

Валя Бацалкина

по этому живите спокойно удачи и счастья вам

Вера Сушкевич

А ты этот вопрос жене задай.....!))может больше не будет тянуть......

Александр

Задавал. Она говорит нагуливай аппетит придешь домой кормить буду

Гюрза

У своего соседа спросите...его тоже наверно тянет к чьей то жене

Андрей Юртаев

Точнее не почему а что тянет, тянет грех - запретный плод сладок

Марина Шапошникова

Потому что жену знаешь как свои пять пальцев, а соседку ещё нет

Solnyshko

potomu chto kozla vsegda teanet v chiujoi ogorod,,,,,,,,😜🙃😘

Та
Татьяна

Запретный плод сладок, это раз. Не любите Вы свою жену, это два.

Александр

Жену люблю, но запретный плод сладок

Та
Татьяна

Кто любит действительно, никогда не посмотрит в сторону.