Кот И К

Вчера купил дуршлаг..Читаю аннотацию."Без воды,на огонь не ставить".Может что то произошло во вселенной ?..🤭

Ответы
Эл
Эльвира

Вероятно. Меня вот, например, обязали снести наш многоквартирный трёхэтажный дом. Письмо писали в апреле, а прислали только сейчас. Даже нет знаю теперь, успею ли в срок.

Елена Шитикова

Вот и я думаю о том же. Вчера пришла к травматологу (палец на руке сильно прижала), а мне говорят: обувь снимите... Я, извините, кроссовки на руках не ношу)))

Кот И К

страна непуганых идиотов..🤣

Иван Дьяков

В цивилизованный мир двигаемся. Такого плана анотацый на западе, кругом. Нам не надо объяснять, чего можно с дуршлагом делать, чего не рекомендуется.

Кот И К

вот проклятые империалисты..🤣

Иван Дьяков

Ничего без писульки не умт. 😁

🌲🌞Оля🐴

Да, что-то там перепутали с бумажками. Обычно их не читают. Купила фасованный сахар, а в нём бумажка Крупа манная. Не надо всему верить. 👍

Masha D

Это как с надувным матрасом,на всех языках написано,не использовать для плаванья,и только на русском при плаванье держаться за лямки)

Юрий Бббббб....в

Вода стала более вязкой и силы поверхностного натяжения воды не позволяют ей через решето проливаться.)))))))))))))))

Гудвин

Это предмет для медитации.Бывало дуршлак под воду поставишь и смотришь,пока нальётся.)))

Пч
Пчелка

Аллергическая сыпь на лице. Врач выписывает мазь, в анатации на лице не применять... 🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Говорят что 80%населения планеты дебилы. 🤷‍♀️.. Кто-то статистику провёл 😁

Никифоров Валерий

А я всегда инструкцию после читаю , ну когда чего нибудь не так пойдет.

Чёрный Кот

так и есть! дошли, наконец, эападные ценности! ...тотальный дебилизм

Кот И К

да-да..и мыться им не советуют чаще раза в неделю..🤭

Чёрный Кот

одна гейропейка, хохолка из ниммэтчыны, сказала, что наши красавицы, воняють йим! Руського Духу нэ пэрэносять, повернутые!

Кот И К

пусть говорят до зимы..и если наш президент не совсем дурак и откроет им вентиль,то я перестану в него верить..как можно поставлять ресурсы тем,кто даёт оружие для убийства русского народа?

Чёрный Кот

давно не верю! Коту Леопольду!!! янукович додружился, дебил!!!

М(
Милочка (*)

Отсудите у завода производителя пару лямов за издевательство)))

М(
Милочка (*)

Идиот.

Кот И К

неее...я приятель того мужика..)))🤣

М(
Милочка (*)

Два идиота))) Извини.

Кот И К

🤣твоей доброте нет предела,Милочка!

М(
Милочка (*)

Вот я такая)))

Александр Вяткин

Ну пишут,так не ставь.А как умудришься налить полный,так ставь.

Саша

Подумаешь, случайно попала этикетка от кастрюльки...)

Константин

Алюминий на газу разрушиться, а эмалированный друшлаг отлетит эмаль.

Севиль Мамедова

Вы ещё инструкцию к туалетной бумаги не читали.

Кот И К

там для эстонцев инструкция..))

Севиль Мамедова

Они так много слов на русском языке не осилят

Кот И К

литовцы с латышами им помогут..))одного поля ягоды..))

Ви
Виталька

Вы ещё не читали аннотацию к дому, там вообще 😱

Светлая

Вот Хто до этого додумался 🤷‍♀️🤦‍♀️👻

Кот И К

хто-хто...конь в пуховике..)))

Светлая

Как минимум

Ирина

Спасибо за вопрос! Он самый лучший!👍🙃😇😀

Ирина

😌🤝

Иван Петров

Земля налетела на небесную ос !!! 🤣😁👍✌️

Кот И К

точно..вчерась..🤭

Ва
Валентина

Лёд, в дуршлаге, на огонь не ставить🤣🥲🤣