Лева Правая

Вот, целый день на радио замечательные песни Элтона Джона . Но как представлю, что пишет он их для своих геевских дружбанов, и не про любовь к Женщине, а про влечение извращённое и богопротивное, такое отвращение возникает.. И каким бы "сэром-пэром" он ни был, пи@дор он и есть. А как Вы относитесь к творчеству "этих"?

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

единственный человек (но его уже нет в живых ) на гомосексуализм которого я могу закрыть глаза это Фарух Балсара

Лева Правая

Угу

Андрей Борисович

он то хоть пел замечательно

Николай Александрович

Чайковский был таким же как Элтон.Вы к нему как?Леонардо да Винчи опять же.Вы как к его картинам.?Отвратно?

Лева Правая

Никак.

Осеннее Настроение

Мне его песни нравятся. Например, Никита. Клип видели? Он поет для девушки 🙂 или blue eyes 🙂 тоже для неё 🙂

Лева Правая

Угу, для не(го)

Осеннее Настроение

Ну раз ты в курсе, то про кого?

Лева Правая

Да пуфик, главное,что он через жопу "вдохновляется".

Слава Вронов

Я лично: и моё личное мнения пидорасов не тока Элтона пидора да и ему подобных не навижу и не смотрю их

Лева Правая

Вот и хорошо. А женщины?

Ми
Михаил

К эд отношусь плохо, но не могу плохо относится к Меркури, был бисексуал, но знаю что он трижды не прав

Ми
Михаил

В сфере торговли, вредно, но мало заработать тоже вредно

Лева Правая

Что продаете?

Ми
Михаил

Технику, бытовую аудио видео, и автохимию автозапчасти

Лева Правая

О, здорово)) а как вы сюда,на обсуждаку попали и давно ли?

Ми
Михаил

Давно, случайно через маил сервис, зашёл посмотреть и вот так и остался

С. В.

Да, печально конечно, такой певец и гей. В 73 м он таким не казался, на его обложках дисков были девочки

Лева Правая

Ого ...в 73 мне годик был ..а Вы помните..

С. В.

Ещё как помню, красивые диски у него были тогда, это ещё до yellow brick road, если не ошибаюсь

С. В.

Вон Фредди тоже гей, а покорил сердца многих дам.)

Лева Правая

Какие "диски"???? Тогда бабинные магнитофоны были и виниловые пластинки!

С. В.

33 rpm виниловые пластинки, тогда ещё не было CD)

С. В.

Вот с них и записывали на бобины. ) но источник то это фирменный диск

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У него да, какие-то гейские песни. А у Меркьюри почему то песни так не ассоциируются, хотя он тоже гей.

Беггер Ликий

раньше мы не знали, что он "этот", и нормально относились к творчеству "этих", а теперь нам сказали...

Лева Правая

Правильно, чтобы и мы "заразились" и начали относиться к этому нормально.чтобы род человеческий поубавился

Беггер Ликий

а зачем плодить род бестолковых человеков? вы же сами видите - умных мало осталось, а дебилы теперь не украсят мир

Ольга Петровна

Вот представьте насколько поблек бы мир без музыки Чайковского. Не судите да не судимы будите.

Лева Правая

Знаете, 2)3 населения Земли вообще не слушают музыку.

Ольга Петровна

Я вас понимаю, тоже как то не понятно неприятно. Но это неправильно кого то презирать. 7нот, 7 цветов,7чакр. Человек так устроен, что помимо его воли организм слышит музыку.

V-Враг Незалёжности - Z

Фредди Меркури тоже из них.Как сказал мой дружбан : Это единственный пидор которого уважаю)))

Кот И К

Шла к Кощею бабка Ешка ..Чтоб потрахаться немножко, Обломал ее Кащей: Я теперь Ягуся, гей!😉

Лева Правая

Угу

Al
Ali

Ну а Чайковский для кого писал свои шедевры ? Не смотрите вы …туда , будет мир прекрасен

Лева Правая

Нет прощения пидорам. Я даже думать о них перестала и песни переключаю.

Al
Ali

я к ним равнодушно отношусь, единственное не приемлю, когда они ходят, марши устраивают и требуют одинаковых семейных прав, а в остальном это одна из форм жизни и если она есть , значит имеет право на существование

Лева Правая

Бог запрещает.

Al
Ali

“Десница предвечного провидения премудро располагает и управляет всем, что есть и бывает” ..если не поймёте объясню

Лева Правая

Не надо объяснять.

Z-Мимокрокодил-V

Вы поразитесь, узнав, сколько их в музыке. Нужно отделять личную жизнь от творчества.

Лева Правая

Да знаю я. С некоторых пор стала любить тишину.

Бабайкин Юрий

Не очень...правда есть один металюга-Роб Хелфорд,но он один из "этих" в Джудас прист

Лева Правая

Девочки таких не слушают

Бабайкин Юрий

Да уж...зато Мартина,Мику,Джимми Сомервилля,Пет шоп бой и т.п

Лева Правая

Сплошная голубизна. какое-то отвращение у меня к ним и их "проявлениям"

Галина Д

Да, блин, как назло, люблю и сэра этого, и Меркьюри, и Билана, и Лазарева..... 🤣 🤣 🤣

Марат

Бессердечные!

Лева Правая

Откуда у них сердце? чисто "механика"

Марат

На батарейках?

Лева Правая

Неее .там же одно дерьмо.

Марат

Это официальное заявление?

Александр Соколов

Меркьюри,Барышников и иже с ними,ну как к ним можно относиться? Грязь и погань((((((

Лева Правая

Да на х..их

Александр Соколов

Точно,так их паскудников.🤝

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Музыка не отвечает за ориентацию......нравится-слушайте,не нравится-не слушайте.

Konrad

об этих и говорить противно но боголюбы и традиционщики тоже не лучше.

Лева Правая

Крайности

Konrad

да не крайности а скотство и не желание его понять и отказаться рт него.

Ге
Геннадий

Мне всё равно пидоры ли Элтон, Фредди, Чайковский. Музыка из прекрасна.

Лева Правая

..

Ма
Мартин

Попрошу без грубостей!!! ЛГБТ, чтобы вы понимали, замечательные люди!!!!

Лева Правая

Я так не считаю.и добавляю в чс

Ма
Мартин

Меня воспитала пара геев. Но во мне ничего гейского нет.