Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Если Элтон Джон — гей, то кто тогда Сергей Пенкин?

Ответы
Чеслава Дашкевич

🤔 🤔 🤔 А какая разница ? Поют ведь отлично !!! Ну хоть что то хорошее в них есть !

Масяня

французкий химик и физик был Жозеф Луи Гей - Люсак, остальные пардон, пидорасы

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

правильно, зачот! поставил бы 10 зачотов еслиб мог! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Никифоров

А у Сергея Пенкина четверо свлоих детей,чего у пидоров не бывает.

Ольга Моор

Мне пофиг кто гей меня нетрогает и хорошо

Гр
Григорий

Гей - Люссак ! А эти - педерасты

Елена Тетерина

Тоже гей, но с другим именем

Татьяна

Не засоряй эфир(((

Татьяна

Куда бы я не приходила, где есть кошки. Они прыгают мне на колени и мурлычет, или ложатся))

Татьяна

Один раз, мы сидели с подругой за столом, и котик, сидел у меня на голове, и лапками и зубками чего то вынимал из волос, и стряхивал лапки, тряс, как бы на пол)))

Татьяна

Детки всегда найдут занятия, если даже они разные))

Людмила Алексеева

поет хорошо

Елена Crimea

троже гей