Ир

— Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принес четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать — скрипку, а лучше виолончель.
— Серый, где ты таких находишь?! Чо такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
— Да-да, Николай, мы ждем вас!

Ответы
Михаил Кв-2.

Неплохой "хор" подбирается.)))...помузицировать!)))

Ир

Вопрос: слово из трех букв, на которое Нептун посылает корабли? Ответ сразу написал, но ошибся. Оказалось, дно ...

Виктор

А откуда этот фрагмент?

Ир

🙂

Виталий

😁 👍

Ир

🙂

Владимир Лопаткин

Налювай!