Ли
Лиля

Милая, иди сюда.Потрогай его, не бойся.Чувствуешь ,какой он твёрдый!? - Да...вот сколько раз тебе говорить,не оставляй хлеб открытым!😊😉

Ответы
Арменак Саркисов

Вот, вот! Нельзя его оставлять открытым. О нем нужно заботиться, беречь!

Ли
Лиля

Ага)

Виталий Скидан

Так каждый судит в меру своей распущенности.Смешного то,что?

Ли
Лиля

Это значит у вас с чувством юмора проблемы

Виталий Скидан

Избыток юмора...А хлеб с его твёрдостью,так это анекдот с бородой.В подростковости его ещё слышал....🙂 Хотя для кого то и новость наверное.Лично Вас обидеть желания не было.Простите .

Ли
Лиля

)))

Али Жанхуватов

а кроме хлеба, что еще это может быть?

Юл
Юлий

🖼

Ал
Алмаз

Тэк она даже не посмотрела

Ли
Лиля

))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ли
Лиля

😊

Ме
Мечтатель...

👍🌻😊

Ли
Лиля

))))

Вапентин Куренков

👍 😊

Сакен Ахметов

Хех )))

Иг
Игорь

😁

Ли
Лиля

😊

Ев
Евгений

🤣

Павел Евсюков

😉