Валерик

Кто сможет объяснит про это - Z Zорро? Это камеди-клаб? Как теперь писать ..адница ..опа пи..дец?🤭

Ответы
Ванюшин Вениамин

План «зет» присваивался при разработке сов. Секретной операции . Кто , кто , а хохлы то должны знать про это ,они же в СССР командовали всем и вся

Владимир Инкогнито

Это тактический отличительный знак при схожей по силуэтам техники. Кстати. Мальчик, ерничание по этому поводу чревато реальной статьёй УК.

Валерик

Чревато всё в этом безумном мире.. хоть мальчег ты хоть немальчег

Владимир Инкогнито

Действительно - Валерик.....

Elvis Costello

ооо..а гиде стихи...🖼

Валерий Гассий

Сокращенный фашисткий знак!

Валерий Гассий

Похоже и врядли, не одно и тоже!

Валерик

Какая там у вас...Погода, тёзка?

Валерий Гассий

Погода мерзопакастная, под ногами моцало и калапуцало да ещё с моря ветер, ветер в харю я иду..

Валерик

Ясно. Ветер в харю я хуярю. Я про это

Валерий Гассий

Попался умный Валерчик, это хорошо!

Алексей Неважно

Zорро, и Vендетта

Ан
Анталья*

Пиши по русски!

Ан
Анталья*

Оооо, давнишняя история! Даже в гости звали. Но быльём поросло😂

Николай Александрович

Z.ZZ.SS.СС.КП СС.

Се
Сергей

Задница

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Осеннее Настроение

...