Ответы
Олег Солодовников
ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ ПЛЮС.ЖИВИ И БОЙСЯ МИНУС.
Олег Солодовников
КАК ПРАВИЛО ВСЕ РИЭЛТОРЫ МОШЕННИКИ.А МОШЕННИКАМ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ.
Олег Солодовников
У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ РИЭЛТОРОВ.ПОЭТОМУ ЗНАЮ ИХ СИТУАЦИЮ.