Lynna Lynna

Что ценного, на Ваш взгляд, Вы взяли от своих родителей?

Ответы
Марина Скидан

если и взяла то только отрицательные качества - властность от обоих и упертость тоже. Ценного...Эт как в анекдоте - Доктор, а как я вам? как мои анализы? - Да плохо всё! И анализы тоже! Кал вообще гавно!

Юрий

​Это может быть будет похоже как на похвалу себе,но..честность,трудолюбие,терпение,настойчивость,открытость,.. Вообщем.всем лучшим во мне я обязан родителям!))

Lynna Lynna

Нет, Юрий Степанович, не приняла, как похвалу самому себе. Принимаю как ответ, благодарного сына своим родителям. Спасибо!

Юрий

Спасибо и тебе,Lynna..))

Сергей Макаренко

Образец семьи в которой вырос и это не мы дети не отношение к нам отношения предков,между собой и атмосферу семьи.

Никита Заборов

Мудрость, воспитание, доброту, ответственность, пунктуальность, общительность.

Галина Д

Чувство юмора от папы. От мамы - любовь к кухне и уюту

Светлана Романова

пример жизни в семье..

Валерий Ротфус

ГАЛЮСИК!😌 💥

Галина Д

Привет! Где был?

Валерий Ротфус

ПИВО ПИл 😉 😔 🤝 👍

Галина Д

Теперь кароч.. обратный процесс😂💥

Айнель Дж

Ответственность за свои поступки и оптимизм)

Олег

Генофонд , воспитание. Способности и память!

Валерий

доброту характера и отзывчивость

Лев Дувидович Перкис

Всем хорошим во мне им обязан.

Раиса

красоту, доброту, честность

Игорь Фока

ТРУДОЛЮБИЕ И ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Телефонист Вася.а

Чувство ответственности.

Анна Сова

я- любовь в семье к родным, и соответственно, тоже ответственность...

Юрий Кабанов

жизнь--это самое главное

Валерий Киселев

Честность и ещё кое-что

Ольга Ковалева

любовь к жизни и родне

Александр Гордеев

Жизненную позицию...

Эльвира

Честность и доброту

Владимир Забродин

Юмор и смекалку.

Он-Это Я

надеюсь ничего

Татьяна

Любовь к жизни.