Владимир Бахаруев

В жизни каждого отца однажды наступает тот счастливый момент,
когда звонит его сын и спрашивает:
- Батя тебе сколько пива взять?

Ответы
Muza

Или сын звонит маме:"Мам, ты в магазине ещё? Купи мне пачку сигарет, плиз! "И она, поворчав, что уже пора бросить курить , покупает сыну эту отраву. :(((

Владимир Бахаруев

Я не про отраву,я про пиво

Патимат Касумова

А вот мой муж был радостным когда сын впервые сел за руль машины.

Телефонист Вася.а

По счастью,сын пошел не в меня( не курит,не пьет).

Телефонист Вася.а

Своим примером.ты,что думаешь,я старый алконавт валяющиеся на диване и курящий одну сигарету за другой?мы до его армии,пока,он жил с нами,каждый вечер ходили в баскетбол играли( какой бы мертвый,я не приходил с работы). Это так один из примеров.пол Европы прокатал,в биллиард его учил играть,боулинг...да нафиг ,я оправдываюсь.?

Vesna Весна

Не серчай соседушка, ты нам здесь видишься таким, каким сам себя показываешь 😊

Телефонист Вася.а

Я,не серчаю.показываю свои худшие черты,дабы не вызывать у человека иллюзий.не ищу никаких отношений.если человеку интересно со мной разговаривать,даже не смотря на все плохое,что есть во мне,тогда можно продолжать диалог.

Vesna Весна

У тебя здесь много друзей 👍😊

Телефонист Вася.а

На сайте?не смотрю,никому сам не навязывался.вирт считаю просто времяпровождением.серьезно к этому отнестись не могу.так,очередная игрушка,гимнастика ума.

Олег

Счастье не в пиве а во внимании. А но мысль таже.

Valentina

Наш еще и про сигареты спрашивает...а мне пиво...

Надежда Маслова

ЛУЧШЕ БЫ ОН СПРОСИЛ ПРО ЗДОРОВЬЕ ОТЦА.

Владимир Бахаруев

Вам не понять

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Владимир Бахаруев

а у нас всегда только рыжие жили

Natali Ник.

вот у моей бабушки в деревне тоже только рыжие были... ну охотники и какие привязанные к хозяину как собаки. кот ходил с ней и жать и пахать!!! и охотиться... заодно.

Владимир Бахаруев

Я тоже постоянно об него спотыкаюсь, он ВЕЗДЕ!

Natali Ник.

😍 👋 👋 как я точно знаю котов! многих, но не всех!

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Natali Ник.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\