Люблю Linux

Девачко запостила анекдот: "Мужчины, как общественный транспорт: все ждешь-ждешь нужный номер, а его все нет и нет... А потом бросаешь это бесполезное занятие и едешь с пересадками." И тут подходит твой номер... А свободных мест нет...

Ответы
Елена Свадеба

Да!"ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ...ДЛЯ ТЕХ,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ"...-НЕТОЧНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ,НО СМЫСЛ ВЕРНЫЙ!!!

Аlex Ross

Пешком ходить надо! Для здоровья полезно - раз! Ну и...твой номер нагнать может...на мерседесе - это два!!!

Одна Абизяна!

а у меня как у машины, будет только один владелец!а иначе если, так это уже общественный транспорт!

Инесса Шан

Если знаешь точно,что это твой маршрут, можно подождать подольше"!

Ирина Маркова

Мораль такова, не делай пересадок, жди прямой транспорт.

Ирина Маркова

Пошаговый алгоритм

Люблю Linux

в личку кинул)

Ирина Маркова

irina.markova57@mail.ru

Люблю Linux

та неее)))) тут нажми на Сообщения)))

Галя

Не всем везет, кому то и с пересадками приходится...

Олег Ткачев

вот это номер. я таких еще не видел. С ЗАДУ ЗАХОДИ.

Васильева Наталья

А вдруг этот маршрут там не ходит, где вы ждёте??

Алексей

Лучше так, чем дождаться в пятьдесят лет.

Ася Мудрая

Эх,опять ты в пролёте,злыдня)))))

Вера Ворошилова

Интересная метафора

Юрий Паренкин

терпежа не хватило

Константин Овчаренко

Не плохой анекдот.

Vladimir V

всему свое время

Галина Гавриленко

НУ И ВСЕ ЕЩЕ ЖДИ

Svetlana Suranova

Вот вам и ответ!

Галина Шаронова

Лучше в метро

Lesha Molchanov

жди трамвай

Ольга Алексеева

Класс!!!!!!!!!!!