Наталья)))

Своя рубаха всегда ближе к телу? Или есть варианты?

–1
Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты меня ставишь в неловкое положение

Наталья)))

И в мыслях не было)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тревога может вызывать бессонницу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильный вариант

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а вы как думаете?🤨

Оксана Александровна

Смотря в каком случае

Наталья)))

То есть не всегда?

Наталья)))

А на самом деле?

Оксана Александровна

Не всегда

Наталья)))

Например?

Оксана Александровна

Щас голова пока не варит подобные примеры приводить

Юрий Пономарёв

хуй ещё ближе...

Наталья)))

У каждого свои приоритеты🤷‍♀️

Юрий Пономарёв

это не плохой приоритет..