Кы
Кызыма)

Самoе прекрасное проявление любви - этo забота. Этo то, что мы делаем от сердца, не желая и не прося ничего взамен. Взаимная забoта даже в самых, казалось бы, незаметных и незначительных мелочах, которые мы часто просто не замечаем. Забота не только о внешнем, но и о внутреннем. Когда возникает желание больше отдать, чем получать. Именно такое бережное и чуткое отношение и есть настоящая любовь?)

Ответы
Андрей

Это всего лишь одно из проявлений любви, а их множество....Кратко не возможно ответить....Настоящая любовь заставляет творить и радоваться каждому дню - тоже проявление любви , и каждый может добавить еще многое....как то так наверно...

Аркадий Южный

Нет! Если возникает желание (отдать или взять), это уже поиск удовлетворения своего "я". Настоящая любовь не имеет желаний, за человека действует его дух, который действует из понимания добра и зла.

Cергей Парижеский

Плюнут в душу.Разотрут.И пойдут дальше.А вы останетесь со свой любовью и заботой.И с разбитым сердцем.А это ох как больно.Душевные раны болят порой больше,чем физические.Но их не видно.

Es
Esher

Деееети!!! Все сюда!!! Оказывается то что я всю жизнь с вами делал, а вы у меня за это ещё и деньги постоянно вымогаете - ЛЮБОВЬЮ зовётся)))

Александр Орлов

Любовь-это постоянная зависимость друг от друга, приятная и нужная зависимость! Классно звучит- "Я не могу без тебя жить!"

Игорь Дубошин

Любовь, как и страх можно только почувствовать. Если Вы чувствуете любовь что может быть еще более настоящим.

Жа
Жанна

Да это и есть. Любящие создают друг другу условия как само собой ращумеющиеся, жертвуются без оглядки

Дм
Дмитрий

а сострадание?

Жа
Жанна

В т. Ч

Дм
Дмитрий

в первую очередь

Нежнакомка

канеш .... а то напридумали что любовь эт секс да удовольствия .... вот и прыгают с одной на другую

Лё
Лёля

Да, именно такое. Любовь, это когда любимая/любимый ест конфетку, а тебе сладко.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Настоящая ЛЮБОВЬ-это ПОЗНАНИЕ!!! 😁😇☝️Бога!

Владимир Свиридов

Любовь это когда ты понимаешь и чувствуешь человека и не предаешь

Гудвин

В сочетании с кардинально противоположным поведением.50 на 50.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

О!) Ты же читала - "Фауст"? Место когда приходят к нему...4 духа?

Наталья Савина

наверное, ведь нельзя выразить это чувство словами

Вероника Воронова

Очень верю. Вот у меня всегда такое желание

Татьяна Морозова

бережное, чуткое и ...))) не назойливое..

Телефонист Вася.а

Любовь- безумие.Забота - осознаность.

Кы
Кызыма)

Страсть - безумие. Неистовое желание, вожделение - безумие, но не любовь. Любовь спасает, она бережёт.

Телефонист Вася.а

Это же только термины.Любовь без страсти? Нахрен такую любовь.Естественно, я имею ввиду человека мне не близкого по крови.

Телефонист Вася.а

От недопонимания.Если, я страстно не хочу свою женщину, то однозначно найду другую.Любовь к родным из другой оперы.

Анна Сова

Алсу...мужчина не мама и не папа...чтоб только заботится...и семья это синтез отношений с двух сторон...и любовь порождает заботу...но это только элемент ...

Кы
Кызыма)

Это я понимаю.) Забота -одна из составляющих. Но её невозможно исключить. Инфантилизм здесь не причём.

Анна Сова

мы всегда заботимся о своих близких..это в крови у нас...если б меня муж открыто опекал...я бы с тоски завыла...

Мария Кеменяш

👍🤔🤗💝🍫

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹💞

Ша
Шамсуддин

Ал Су
купи или возьми
Воду

Sonam Dechen

ALSOU