Ботzман Барисыч

Похоже у небезызвестного Порошенко П.А. "Пётр Первый" Толстого А. - настольная книга?

Ответы
Вера Сергеевна

Помоги ему Господи ,голову держать в нужном направлении ,если она еще есть у него .

Светлана Петрова

похоже на украине два петра: первый и последний)

Ботzман Барисыч

))) да ! петр пятый))

Вася Васильков

Ему до Петра 1..как до Китая пешком. Недополитик!

Ботzман Барисыч

но книга то - лежит!

Вася Васильков

А он ее читал)))??

Ботzман Барисыч

а синод а европа ..? выходит - читал!))

Вася Васильков

Петро майнкамф скорее наизусть знает!

Ботzман Барисыч

настоящий укрохохол прост обязан его знать! Понад усе

Виктор Шестаков

Зато у нас полно анекдотов про детство Вовочки.

Ботzман Барисыч

...да..операция внедрения прошла успешно)

Владимир Асиновский

А может он и не читал её...............

Ботzман Барисыч

просто кладет на нее руку и вещает..вот синод организовал дверь в европу

Владимир Асиновский

Кстати он тоже Пётр Алексеевич и тоже открыл "окно" в Европу. Но...............туда ездят только за заработком. Если ты Президент. то сделай так чтобы к тебе приезжали работать

Ботzман Барисыч

а он как и его тезка к себе зазывает со всего света авантюристов-специалистов

Владимир Асиновский

Понабирало с Грузии Штатов Словакии. Как будто своих таких же длб нету

Ботzман Барисыч

Ну так - реформатор..

Владимир Асиновский

Его наверное уже не выберут. Хотя............могут подтасовать и ...........третий майдан

Ботzман Барисыч

чота мне это как-то уже напоминает Францию..ну а по выходным мы с друзьями собираемся в поисках Бастилии..

Вера Сергеевна

Коли бы так -не навредила !

Вера Сергеевна

Мир всегда готовит тайны ...а оные бывают и не явны .Я думаю народ переживет безумств перепетии .

Ботzман Барисыч

запростог переживет ..народ - это миф

Вера Сергеевна

Но лучше будет мир ,он всё таки -надежней!

Ботzман Барисыч

будет конечно..когда все заговорят на одном языке..

Вера Сергеевна

Надо стараться всем миром !

Виталина

да ладно. весной выборы

Ботzман Барисыч

... но похож ведь по делам? и тёзка.. да и внешне..тоже смахивает

Виталина

абсолютно разные типы характера. а ваш царь на кого смахивает?

Ботzман Барисыч

скажи ...я про вашего ты про нашего ..так честнее..между прочим наш - царь а ваш - князь..наш выше по званию..

Владимир Март

Бойцов не жалеет, сука!

Ботzман Барисыч

на то и князь что смердов в топку

Владимир Март

Барыга - не князь! Наворовал просто.. Народ гибнет и церкву отнимают уродам плодиться.. Не зря наркошка с ним рядом...

Еп
Епифания

Как вы узнали?

Ботzман Барисыч

по делам его описанным в прессе)) Лизка Романофф))..ПОмнишь прапрадедушку то?))

Ек
Екатерина

ХА!!!!!!!!!!

Ботzман Барисыч

красавец!

Ек
Екатерина

КТО???????????????????

Ботzман Барисыч

автор романа..кхм..

Ек
Екатерина

А пораша?

Ботzман Барисыч

а он - похожее творит..синод европа

Владимир Н

На мове?

Ботzман Барисыч

а действительно! наверное все же на английском

Владимир Н

Я думаю, что он по-английски может только говорить, но не писАть.

Ботzман Барисыч

но его там понимают