Вл
Владимир.

Я С ЮНЫХ ЛЕТ ПОГРЯЗ В НАУКАХ,
В БАЛЕТЕ, ЦИРКЕ, ПРОЧИХ ШТУКАХ...
ЗА ЧТО ОТЕЦ, ХОТЬ И ЛЮБИЛ,
ДОВОЛЬНО ЧАСТО МОРДУ БИЛ!
И ПРОВОДИВ ПИНКОМ ИЗ ДЕТСТВА,
ОН МНЕ СКАЗАЛ ОДИН НА ОДИН:
"ДЕНЬГИ - ВСЁ! И ЦЕЛЬ, И СРЕДСТВО!
ПОМНИ ЭТО, СУКИН СЫН!
СЕЙЧАС ТЫ УШАМИ ХЛОПАЕШЬ-
БЕДНОСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ НЕ НАПаСТЬ...
УЧТИ! ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!
БоЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ..".
БЫЛ В РАЗНЫХ СТРАНАХ Я СВЕТА,
ЕГО ВСПОМИНАЯ СОВЕТ...
ДО СИХ ПОР НЕ НАШЕЛ Я ОТВЕТА -
ШУТИЛ ОТЕЦ ИЛИ НЕТ...?

Ответы
Вера Сергеевна

Судя по коррупции на день сегодняшний навряд ли батя Ваш шутил.Теперь весь путь свой по отмерянный судить лишь вам о том совете !

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!🌹

Валентина Шалюгина

часто, часто с разбитым носом приходил я домой потому что не дружил с головой, а как ворует рабочий класс🌶️

Ольга Гордеева

когда найдете ответ, расскажите, сколько получилось украсть и хватило ли на жисть?)))

Гр
Гретхен

Ни фото ...ни правды... сплошной фейк...задолбали такие как вы...

Вл
Владимир.

ДОРОГАЯ! ЕСЛИ ВАШЕМУ ЖАЛКОМУ УМИШКУ НЕ ПОД СИЛУ - Я НЕ ВИНОВАТ.
А ФОТО - НАЖМИТЕ НА МОЙ АВАТАР, ПОТОМ НА СИНИЙ КРУЖОЧЕК И ПОПАДЕТЕ НА МОИ ФОТО. ВСЁ ДЛЯ ВАС!🌹

Трезвый

Да не переживайте так. В каждой шутке, лишь доля шутки...

Валентина Шалюгина

затылком, что чувствуешь🌶️

Николай Скороходов

да . уж . папаша еще тот..

Виктория

Отец знал, что говорил!

Виктория

Ну-ка, ну-ка????

Вл
Владимир.

НУ-КА, ЭТО К ЛОШАДИ. Я, КОНЕЧНО, ТРОНУТ НЕФОРМАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ.
1. РАВНОДУШИЕ К ЖИЗНИ. ГОРЕСТЯМ И РАДОСТЯМ.
2. НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ.
3. МЫСЛЬ О СУИЦИДЕ.

Виктория

Извините, милейший, за мое панибратство. Если мне будет дозволено, я бы хотела заметить, что те три стадии, что вы привели выше-

Виктория

...это только подступы к самой депрессии. За сим откланиваюсь, не смею доле задерживать Вашего внимания.

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Ирина

Отец был не прав

Ирина

☃️❄️🎅🎄

Ирина Карандей

Класс!!!!

Ирина Карандей

Класс!!!

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!🤝

Ирина Карандей

Спасибо дорогой, взаимно!!!!

Наталья Саломатина

🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Вл
Владимир.

ДА. И В ЭТОМ ПЛАНЕ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТАК. МОЯ МАМА БЫЛА МОЛОЖЕ ЕГО НА 28 ЛЕТ.😝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого))

Вл
Владимир.

АГА. НО ОСОБОЙ РАДОСТИ НА ЕГО ЛИЦЕ Я НЕ ЗАМЕЧАЛ. ПОЭТОМУ У МЕНЯ ИММУНИТЕТ.

Валентина Шалюгина

любви все возрасты покорны🌶️

Ольга Симовская

Нет

Ольга Симовская

Умно папа рассказал

Вл
Владимир.

ДА. СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ.🤝

Ольга Симовская

Они такие плохого не посоветуют