Мария Александрова

У меня очень красивый каллиграфический почерк и я иногда делаю своим друзьям сюрпризы...поздравляю их почтовыми открытками, написанными от руки и текстом, придуманным от души...А вам бы понравилось такое поздравление?😊

Ответы
Роланд Деханов

То же был красивый почерк,завидовали даже,а машинистки с удовольствием печатали документы по моим черновикам.Но 5 лет назад стукнул инсульт и сейчас с трудом расписываюсь при получении пенсии.

Мария Александрова

Печально.

Фердинанд Франц Иосифовович

Очень, я был на крайней западной точке Европы мыс Рока, там есть почтовое отделение и можешь послать себе открытку и вот я получил с каракулями своими жаль что не взял тебя с собой

Мария Александрова

Жаль...я бы показала класс.

Vladimirs Cucukins

Сам себе позволяю таковые творить. К тому же имею возможность сам открытки рисовать, ну и определённые склонности и информация в стихосложении помогают завершить картину.😉

Сергей Левченко

Почему бы и нет,раньше приятно было получать такие открытки,а тем более когда красиво написан сам текст.

Love Rice

СУПЕР!Это очень ценное поздравление,особенно здесь в Америке,Я тоже делаю иногда открыточки...

Анна

Мне нравится сам факт поздравления. А в какой форме - не имеет значения. Открытка тоже не плохо

Иван Бондарь

Да-конечно.Ну уж если напишу , сам с трудом перевожу...😉

Галина Бутусова

Да! Но не представилась такая возможнось!

Мария Александрова

Создайте такую возможность!

Галина Бутусова

Жизнь создаст если достоинство посетит!

Ник Ник

желательно на автора глянуть🌹 🍷

Мария Александрова

Спасибо Николай..я не скрываюсь...мне очень приятно.

Ник Ник

мне тоже было очень приятно познакомиться🌹 🌹 🌹 🍷

Ник Ник

желаю счастья вам🌹

Мария Александрова

Спасибо большое - пребольшое.

Евгений Лурье

говорят красивый почерк это характер

Мария Александрова

Точно...у меня классный характер.

Евгений Лурье

почерк у вас сам образовался или вы его отрабатывали?

Мария Александрова

И сам и отрабатывала....и ещё могу подделываться...

Евгений Лурье

я тоже красиво пишу, но когда-то в детстве сам добился этого

Евгений Лурье

подделывать не пробовал

Татьяна Мороз

🖼

Мария Александрова

Спасибо!

Марат

Да...у меня тоже красивый почерк)

Петр Соколов

Адрес можно оставить.

Мария Александрова

Хотите получить такую открытку?

Петр Соколов

Мечтаю.

Мария Александрова

Тогда пишите адрес.

Вячеслав Иманов

сам писал когда то.

Алекс Венцель

Это талант!!!

Владимир Лукашев

Конечно.

Де
Денис

Конечно

Alex Shulma

Очень...

Видмет Лапатыч Бизульо

Оттож!

Сергей Федин

Очень.