Лариса

Фалафель. Замоченный с вечера нут прокрутить на мясорубке с зеленью и приправами. Посолить, добавит чуть-чуть соды. Перемешать. Сформировать котлетки. Жарить на масле до коричневого цвета. Есть только горячими! С чаем, сметаной, любыми соусами. Остатки " теста" прекрасно хранятся в холодильнике. Достали, налепили, пожарили, съели.

Ответы
Любовь Рябикина

Такую вкусняшку можно и из фасоли готовить. Только я еще добавляю яйцо, сырую мелко тертую картофелину (вместо соды) и муки немного. Иногда еще сырок плавленый тертый. вообще вкуснятина!

Лариса

Это уже не классика.)))))

Любовь Рябикина

У меня с нутом в семье не очень дружат - его уважаем только я и внук. остальные не воспринимают.

Лариса

Жаль.

Ал
Алекс

качнул для разнообразия - проверю...

Лариса

На здоровье.

Ал
Алекс

спасибо...

Розалия Файзуллина

Попрробую

Ал
Алекс

РЕАКЦИЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ - НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ФАЙЛ ВИЗИО ПОД НАЗВАНИЕМ ФАЛАФЕЛЬ????????????????????? ОТКРЫВАЮ - РЕЦЕПТ - ПОЛОМАЛ ГОЛОВУ ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ ДА ЕЩЕ И В ВИЗИО)))

Лариса

Мы можем все!)))

Ал
Алекс

С НАСТУПАЮЩИМ))) ВСЕХ БЛАГ И НАИЛУЧШЕГО!!!

Борис Горбачев

Зачем травится

Лариса

Арабы не отравились.

Борис Горбачев

Пусть и дальше травятся

Лариса

Травитесь вы, кажется. Тупые комментарии.

Джеймс 😉

Ем иногда)

Илья Котков

жуть