Ир
Ирина

Сегодня узнала "Мудру" для похудения, начала заниматься, обещали, что через 2 недели начну терять вес. Проверим?

Ответы
Михаил Буркот

Многие псевдо медицинские центры рекомендуют исключить соль и сахар.
В этом наглый обман.
Они ставят рядом соль и сахар (белая смерть). Способ воздействия на подсознание.
А соль удерживает воду в организме. Поэтому без соли вы за 10 дней скинете 10% веса.
Ну и начнете далее платить за угробление организма.
Я пил ромашку с медом 10 дней. Сбрасывал по 1 кг. в день.
Подробнее здесь http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1029

Ир
Ирина

Здорово, спасибо и не ели или ели 10 дней

Михаил Буркот

Есть не хочется. Но стоит крошку хлебную съесть и голод просыпается

Ир
Ирина

Не, я столько не смогу...

Михаил Буркот

Сколько сможете, столько и хватит. Поверьте, сможете и более 10 дней, но нельзя сбрасывать сразу более 10%

Ир
Ирина

Спасиб!

Александр Носов

Не надо, самое главное, себя истощать и мучить. Можно подтянуть талию, подкорректировать диету... Но не лезть в угодные изуверам худышки. Вспомните Юлию Началову! Прекрасную женщину и певицу погубило похудение... Извините.

Ир
Ирина

Спасибо за заботу..

Вадим Потёмкин

Два средних пальца перпендикулярно ладони с вытянутыми крайними? – За две недели, пожалуй, можна... Но заниматься надо вдохновенно и подолгу... Можно, штоб хотя бы ещё языком помогал...

Елена Семенова

Даже и не знаю... Шутки шутками, а мне однажды мудра помогла. Не худела, другая была проблема житейского плана. Сработало!))) Книжка была, сейчас затерялась куда-то. Жаль.

Ир
Ирина

в жизни ничего случайного, раз люди этим веками занимаются...и есть результат...

Ярослав Билыковский

Вот наивность, тренируйте силу воли и больше двигайтесь, ведь в былые времена наши предки охотились на диких животных и много бегали. Найдите "дичь" и догоняйте?!😋

Ир
Ирина

Учту

Ярослав Билыковский

Учитывать не надо, действовать - это значит движение. Во всякие средства для похудения не верю, сначала они вроде помогут, ну а потом суп с котом и все возвращается на круги своя?!😂 А вообще то успеха, а вдруг получится??:?

Ир
Ирина

Спасиьо

Ярослав Билыковский

Поделитесь успехами? А потом - поживем, увидим?!

Рамиль Каскинов

Есть только один проект, который гарантирует похудение, это программа бодикей, она основана на анализе личного дневника,. Делается генетический анализ

Ир
Ирина

Ой, это все трудно

Рамиль Каскинов

Ничего трудного. Все делается через интернет. Регестрируешся в программе. Присылают по почте конверт с инструкцией, отправляешь по адресу генетический материал, слюну там. И на основании генетического анализа вам присылают сбалансированное питание. Я сам не пользовался, но видел результаты. Если интересно, посмотрите сами эту программу в интернете.

Ир
Ирина

Спас бо

Светлана Кувалдина

у нас на работе девочка сбросила 25 кг по этой программе.....бодикей

Рамиль Каскинов

Эту программу нигде не рекламируют. Не нуждается. Люди узнают через знакомых

Вячеслав Захаров

🌹Зачем? Возможно Ваша комплекция прекрасно сочетается с Вашим характером темпераментом в конце концов с Вашим здоровьем!!!👨‍🎓👩‍🎓👌

Ир
Ирина

Благодарю за ответ, это интересно!

Олег Таранишин

Ирина привет! Через две недели весна начинается. Если верить моим наблюдениям за прожитую жизнь, то и без Мудры все худеть до лета будем.😂

Ир
Ирина

Твои слова да богу в уши!

Олег Таранишин

Тут безальтернативно.😂

Aleksandr Tarnovsky

Эххх, барышня! Ну как поторопились! Сначала мандалу на похудение надо было из цветного риса сложить! И сразу бы похудели, складывая её! ))) )))

Aleksandr Tarnovsky

Они едят в меру и хорошо сбалансированно. Чего и вам желаю! )) Актриса Ксения Лукьянчикова, сыгравшая роль советской Софи Лорен в сериале "Красная королева", после съемок в одном из интервью рассказывала, что для того, чтобы получить эту роль, ей пришлось заниматься не только фитнесом, но еще и сидеть 3 месяца на жесткой диете — гречка, вода, фрукты... чтобы сбросить 4 килограмма и стать такой же, как и советская модель Регина Збарская... Она изрядно намаялась, но выполнила требование режиссера и блестяще сыграла!

Ир
Ирина

Ну не до такой степени уж мне надо похудеть...

Aleksandr Tarnovsky

Значит, надо уменьшить время в пропорции к весу, на который хотите похудеть! )) + Занятия йогой, пилатесом, финтесом бесплатно на ТВ-канале "Живи". Они есть в записи бесплатно и на сайте канала в Инете!

Ир
Ирина

Спасибо!

Геннадий ----

Я знаю , что мудра "Спасающая жизнь" действительно работает , остальные , которые знаю , не пробовал. А вот для похудения - не слышал .

Ир
Ирина

Мне понравилась, та что на иконах оживляющая... Легко и полезно!

Геннадий ----

Это мудра богатства , вот представь , пальцы переплетены внутри , они должны касаться кончиками друг друга , но указательные пальцы отводятся прямо вперёд , касаясь кончиками ( пучками ) друг друга - это и есть спасающая жизнь .

Валерий Редискин

https://zhaleika.ru/archives/4471

Геннадий ----

Спасибо Валерий ! Это уже ближе к истине ! Именно так и описывалось в книге .

Michael Lvovich Kunin

Не верьте Мудрам !Не верьте разным пустякам ! Начните просто кушать по английски !! И не заметите Вы сами -как вес уйдет !

Ир
Ирина

Нет

Michael Lvovich Kunin

Тогда - можно надеяться на восстановление ! Утром на тощак начни с 30-40 грамм свинного сала !

Ир
Ирина

Я попробую, сало я люблю!

Michael Lvovich Kunin

Не злоупотребляйте ! Когда почувствуете облегчение -вышлю рецепт чая !

Ир
Ирина

Хорошо

Игорь Горяев

Для меня,самый классный способ оказался---дробное питание! Но быстро худеть нельзя.а то фартук на животе останется.....

Александр Мамедов

не надейтесь. Главное не надо посоянно думать о еде и жевать.Занимайтесь работой трудом.И не надо чревоугодничать.

Александр Мамедов

А мне 72 почему у меня не замедлились.

Ир
Ирина

мне ващще без разницы вы...

Александр Мамедов

почему?

Ир
Ирина

слишком правильный и , извините, вощраст не тот

Александр Мамедов

Это было в мае, на рассвете.
Нарастал у стен рейхстага бой.
Девочку немецкую заметил
Наш солдат на пыльной мостовой.

У столба, дрожа, она стояла,
В голубых глазах застыл испуг.
И куски свистящего металла
Смерть и муки сеяли вокруг.

Тут он вспомнил, как прощаясь летом
Он свою дочурку целовал.
Может быть отец девчонки этой
Дочь его родную расстрелял.

Но тогда, в Берлине, под обстрелом
Полз боец, и телом заслоня
Девочку в коротком платье белом
Осторожно вынес из огня.

И, погладив ласковой ладонью,
Он её на землю опустил.
Говорят, что утром маршал Конев
Сталину об этом доложил.

Марина

Скинь в личку)))))) Я только проверю - ту ли мудру мне мой приятель все время бубнит "хватитжратьхватитжрать")))))

Ир
Ирина

О дохлятине

Alisher Gaybullayev

Вы меня специально путаете?))) Вы же сами написали, что прекрасно себя чувствовали, когда перестали есть дохлятину! Или я не понял? ))

Ир
Ирина

Да, но вы же повыступали, что я до этого как её ела? Вот я и ответила, как

Alisher Gaybullayev

😆😆 повыступали? Я удивился, как можно было питаться мясом дохлых животных))) вы мое удивление приняли за выступление? Оригинально! Вы, я так думаю, ещё и оскорбились? Извините меня, но редко встретишь людей, которые питаются дохлятиной! Это ваше утверждение, меня поразил сей факт! Извините меня! На вкус и цвет...дальше вы знаете)))

Ир
Ирина

Так я и не питаюсь дохлятиной, а вы полагаю её едите, считая свежим мясом? Обиды это или детскость или шизофрения.. Мне дела нет до ваших слов.. Просто ответила... А ткюак я вполне обзодилась, обхожу б и буду обходиться своими собственными мыслями и правилами... Тч даже не берите в голову...

Валерий Семенов

приобретай у меня гербалайф! будешь здорова! а по выходным ночью булку трескай! хуже не будет, я проверял.

Ир
Ирина

я еще эту фигню не пила..

Валерий Семенов

а не только пить, но и жевать нужно.

Ир
Ирина

нет, это не мое...

Юрий Кот

спасибо.А если что то другого хочеться что и куда прижать.Не всегда человек сыт мирской пищей,а для души.

Игорь Головко

Лучше всего - раздельное питание. Только держаться на нём порой трудновато, как на любой другой диете.

Григорий

любой результат требует регулярности, а скорость достижения результата - еще и концентрации...)))

Ир
Ирина

согласна

Андрей

Отличная диета-квашеная капуста и отварной картофель,вода без ограничений,результат удивит!

Ир
Ирина

Спасибо!

Сергей Ермаков

Вот же ...! Сообщение за февраль - а получаешь только сегодня! Это не дело, господа модераторы!

Ир
Ирина

да, не похудела, но аппетит притупляет...

Сергей Ермаков

А я уж испереживался весь! Иринка, в хорошем человека должно быть всего много!😀

Ир
Ирина

да, согласна, но моя коленочка- против!

Сергей Ермаков

Так, это уже не для всех!