Занкович Сергей

Для вас цена сухариков в вашем городе является актуальной темой?

Ответы
Сергей Ковалёв

Вопрос, конечно, задан с улыбкой, но может быть и философским и чисто практическим. Вот у Екатерины Великой был человек, который каждое утро докладывал ей, сколько стоит хлеб и извозчик. В переводе на современность, еда и энергетика (транспорт) для каждого (каждого!) каждый день. Увы, что-то сейчас кто-то считает не так (тот, кто не ест сухарики)

Шолпан Мирова

Сухарики не являются продуктом, которые входят в продуктовую корзину, другое дело просто хлеб, в сухариках очень много ингредиентов, которые просто повышают его цену, для меня это не актуально, надо будет сама приготовлю дома.

Анатолий Восточный

Хлеб национальное достояние во все времена! "Корочка хлеба,хлебная крошка что это, много или немножко .....!?"

Сергей Голубев

Не зарекаюсь, но цена сухариков беспокоит тех, кто уже сидит, или тех, кто к этому готовится...

Сергей Голубев

Не зарекаюсь, но цена сухариков беспокоит тех, кто уже сидит, или тех, кто к этому готовится...

Сергей Голубев

Не зарекаюсь, но цена сухариков беспокоит тех, кто уже сидит, или тех, кто к этому готовится...

Александр Скрипкин

Зачем следить за ценой на сухари , если можно сделать самому, руки же есть наверное.

Наталья Сальченкова

Я не ем всякую дрянь. Просто удивительно, что волнует молодежь, какие-то сухарики...

Елена

В Волочке цена хлеба от 14 рублей,так что сухариков можно много насушить 🙂

Эл
Эльвира

для нас актуальная тема,цена жизни каждого проживающего на своей земле!

Ирина Подранина

Для меня актуальной темой является цена на хлеб. молоко, яйца, картошку

Занкович Сергей

А если на это денег не будет, тогда на сухарики? )

Valera Zorin

Я на них не повернут проще самому поджарить.Совсем народ обленился.

Натали Безымяная

Я в тупике от этого вопроса, что может быть актуальнее сухариков

Людмила Мирошникова

Я против сухариков вообще, поэтому не обращаю внимания на цены.

Валентина Малахова

тема сухариков или сухарей?хотя я об этом ничего не знаю

И*
Июлька ********

Не актуальна совершенно. Сама делаю вкусные сухарики.

Владимир Писарев

Даже не ориентируюсь,но в остальных ценах разбираюсь

Занкович Сергей

Скоро будете знать, не сомневайтесь ))

Владимир Писарев

Неужели Вас жизнь так сильно ударила?

Занкович Сергей

Меня нет, а остальных да.

Владимир Писарев

Я сейчас в магазине

Сергей Прилепский

Ни чего актуальнее, если только , ещё цена на чипсы...

Светлана Атаева

лично для меня теперь актуален без дрожжевой хлеб)

Занкович Сергей

Вы Еврейка? ))

Светлана Атаева

нет, доктор запретил дрожжевое, сладкое, даже аспирина содержащие препараты

Людмила Рознина

Я их не покупаю,покупаю хлеб и засушиваю по вкусу.