Александр Соловейчик

Интересно подмечено : Как стремительно всё развивается! Задумайтесь только как же по-новому звучит теперь фраза из 60-70-х прошлого века...-- "МАЛЬЧИК В КЛУБЕ КЛЕИТ МОДЕЛЬ !"...... 👦👌👸

Ответы
Татьяна Васильевна

В ногу со временем идет. Счастливого пути.

Светлана Скопинцева

Да, теперь в клубе клеют девочки ....

Уаш Уаш

просто мальчики стали акселераты

Федор Чирков

Да.также как и мочалок бригадир

Александр Соловейчик

Это счас так а тогда.Художник модельер😂🙌👍

Гульчира Андреева

да, действительно

Надежда Наумова

клеится к модели!

Александр Соловейчик

Фразу переделывать не нужно,и так классно

Светлана Коротких

ностальгия?)

Александр Соловейчик

Не страдаю вроде,но иногда свои 80-е вспоминаю...

Светлана Коротких

понимаю..

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍