Интересно подмечено : Как стремительно всё развивается! Задумайтесь только как же по-новому звучит теперь фраза из 60-70-х прошлого века...-- "МАЛЬЧИК В КЛУБЕ КЛЕИТ МОДЕЛЬ !"......
Александр Соловейчик
Ответы
Татьяна Васильевна
В ногу со временем идет. Счастливого пути.
Светлана Скопинцева
Да, теперь в клубе клеют девочки ....
Уаш Уаш
просто мальчики стали акселераты
Федор Чирков
Да.также как и мочалок бригадир
Александр Соловейчик
Это счас так а тогда.Художник модельер
Гульчира Андреева
да, действительно
Надежда Наумова
клеится к модели!
Александр Соловейчик
Фразу переделывать не нужно,и так классно
Светлана Коротких
ностальгия?)
Александр Соловейчик
Не страдаю вроде,но иногда свои 80-е вспоминаю...
Светлана Коротких
понимаю..
Александр Соловейчик
Спасибо…за проявленный интересСправа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценокскучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую