Гудвин

Адресовано тем,кто живёт без пары...Вы осознаете тот факт,что создавать новые отношения вам просто страшно, из-за своей несостоятельности?

–2
Ответы
Наталья Попова

А,вы, правы, что создавать новые отношения страшно... Может встретится такой, который хуже прежнего в разы. Как говорит народная молва - хрен на хрен менять, нехрен время терять.

Гудвин

К недостаткам предыдущего,добавятся ещё и новые...

Елена Белая

Начнём с того, что мужчин намного меньше, чем женщин, мрут как мухи.а из оставшегося количества слишком много алкашей, импотентов и т. д., так что выбирать не из чего...

Вера Сергеевна-V

О нет ,Гудвин ! На сайте ,знаю ,много вдов Если жизнь была хорошей и нормальной ,вряд ли возникнет мысль искать новые отношения .Память она дает о себе знать .

Гудвин

Согласен,в принципе...Но как вариант:«В жизни ничего не слу­чается просто так. Даже страшные утраты даются нам для того, чтобы мы получили нечто в нашей жизни. Утрата — это предоплата за некие возможности, которые мы можем иметь, пережив ее. Сейчас, когда са­мые острые переживания остались позади, вы можете осмотреться и понять, ради чего вы пережили такое горе. Какие новые возможности у вас появились? Может быть, вы еще не воспользовались ими? Рассмотрите все стороны вашей жизни и прежде всего ресурсы вашей лич­ности. Вы можете не пользоваться появившимися возможностями, «подарить» ваше горе, или максимально реализовать появившиеся ре­сурсы. Главное — понять, каковы они».

Вера Сергеевна-V

На такой пост просто ответить сложно Разве сказать :Отпусти прошлое ,освободи дорогу будущему ...Но настоящее не соглашается с этим )))

Гудвин

Немного не в том ключе...Ухаживаете за мамой или за лежачим супругом.Год,второй,третий...Ваша жизнь уже вам принадлежит лишь отчасти.Вы мысленно уже посвятили ее остаток им.И вот...она,он - уходят...

Вера Сергеевна-V

Это частности Если о своем ,то хватило семи минут и ...небо .

Гудвин

...

Ев
Ева

ах если бы все дело было в несостоятельности... просто не хочется еще раз кому-то жизнь портить, как это уже случилось однажды...😜

Гудвин

))) Бывает и так. 🙂

Тина Тим

Нет. Это не так.наоборот многие не создают из за своей самодостаточности и не хотят впускать туда других

Гудвин

Вариант конечно,но это происходит гораздо реже.

Тина Тим

Я по себе сужу и подругам.

Гудвин

А вы видите и то,как они иной раз ночью в подушку плачут?

Тина Тим

Нет,мы не плачем, наслаждаемся жизнью детьми своими Их успехами.Плакать некогда

Гудвин

...

Сана.

Мне не страшно, просто не хочу, вот даром не нать мне никакую бабёшку, этого ещё не хватало. Тьфу!!!

Гудвин

🙂

Сана.

😌👌🤝

Гудвин

🤝

Alisa Warshavsky

Или, несостоятельности мужчин??? Деградируют ребята, уж больно активно.... А? Привет!...

Гудвин

"Притча. У одного старца спросили:
-Почему Вы не женились?
-Я всю жизнь искал идеальную женщину.
-Нашли?
-Да.
-Почему тогда не взяли её в жёны?
-Она искала идеального мужчину…-С грустью ответил старец." Здравствуй,Алиса.

Alisa Warshavsky

Жиды сочиняли....

Гудвин

)))

Чио-Чио-Сан

Просто страшно....наступать на те же грабли. Хотя наступаем, совершаем новые ошибки

Гудвин

Вариант...

Гудвин

🤝

Светлана Ахмедова

Наоборот. Из-за своей состоятельности, нет необходимости в ограничении свободы

Гудвин

Глупец тоже мнит себя мудрецом и его невозможно переубедить.

Светлана Ахмедова

Вы же себя мните себя мудрецом

Гудвин

Что то среднее...Некая переходная модель.

Игорь Николаевич.

А если я осознал, после тридцати лет брака, заметьте, что мне хорошо одному!

Гудвин

После 30 лет? Это нормально!

Ла
Лариса

Не страшно,а уже не нужно.С годами понимаешь,что одной намного комфортнее

Гудвин

...

Ан
Анна

Не страшно,а сложно уже в таком возрасте встретить, то что хочется

Гудвин

Или кому соответствуем,но не признаем этого?

Ан
Анна

А если соответствующий не свободен

Гудвин

Он скорее всего с той,которой соответствует.

Ан
Анна

Вот так и бывает

Ел
Елена

Иждивенцев и так хватает ... Ещё одного вполне осилю, но не хочу ...

Ольга

Нет,не страшно. Просто не с кем их создавать эти отношения.

Гудвин

Бывает...

Любовь Золотарева

Создавать новые отношения просто нет необходимости.

Гудвин

Вариант,конечно...

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки! Скорее из-за сложившейся стабильности ...

Гудвин

Этот фактор, как никакой другой,разрушает сложившуюся модель отношений.Весь институт брака.

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня! Брак крушится из-за амбиций сторон!

Пч
Пчелка

Не согласна. Совсем не из-за несостоятельности.

Гудвин

У каждого свой затык.

Пч
Пчелка

Наверное

Н*
Наташа ******

Боюсь.... что такого как муж больше нет на земле.

Йогондыр-Оор Ых

Мы знаем что это не "мне не надо", это "Я не умею"

Людмила

я просто боюсь , как жертва домашнего насилия

Гудвин

Веская причина...