Рамиль Баширов

Ани Лорак создала свой псевдоним прочитав своё имя Каролина наоборот. Чем руководствовалась Тута Ларсен?

Ответы
Эва

Псевдоним Тута Ларсен собран из имени и фамилии двух сказочных героев сказки Яна Экхольма. Цыпленка (курочку) звали - Тута Карлсон, а друга лиса - Людвиг Ларсен. Это классика

Рамиль Баширов

А это юмор.

Марк

Тута не знаю чем, а вот Порошенко свой спецназ назвал "Киборг", который погиб почти весь в Донецком аэропорту

Рамиль Баширов

Печально, хотя и в нашем государстве гибнут пацаны, хоть и не воюем мы ни с кем.

Марк

Я не об этом, а о названии, или Вы его не прочитали наоборот?

Рамиль Баширов

Прочитал. Только это не смешно. Такими вещами не шутят.

Марк

Так и я о том же! Но Порошенко очевидно этого не знал

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Каролине помог Юрий Николаев.Кто же был во втором случае ,история умалчивает ))))

Эдуард Самойлов

😂 Молчу, молчу, молчу

Светлана Агеева

Надеюсь, тем же самым принципом! Забавно! Наверное, посмотрели фильм про нофелет...

Е-Кул-

Если б она знала русский, то явно руководствовалась чем-то другим.)))

Александр Алексеев

я тоже вспомнил детство , когда читали наоборот "улыбок тебе казак"

Ва
Валентина

ПРИ НАПИСАНИИ ИМЕНИ НАОБОРОТ-МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ

Евгений *

застукали за этим делом, а она попыталась отрицать

Вахрамеева Ирина

наверно не знала, что мы и назад читать умеем😆

Виктор Федин

Вышла в поле, поглядела вокруг. (и тут её осенило).

Irina Makarova

Видно, хотелось ей всю страну необъятную объять

Галина Архипова

Я СЧИТАЮ--- СТЫДЯТСЯ ФАМИЛИЯ РОДНОЙ МАМЫ И ПАПЫ

Вадим Ст...

Ярко запоминающейся личностью в странах СНГ)))

Пётр Русин

они это просекли узнав, кто такой -----ЧУБАЙС)))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 👍

Марина Цитко

Книжкой детской " Мумий Тролль и все-все- все"

Марина Скидан

Замечательно! Хоть кто то тут не срал...😆

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!молодец,кто бы заметил!🤗🤣😁

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏 👏 👏

Елена К

Похоже именно этим и руководствовалась.