Юрий Набока

ПРОЗЯБАЯ В ТИШИ ОДИНОЧЕСТВА , О МИРОЗДАНИИ РАЗМЫШЛЯЯ , УМЕРЕТЬ В ОДНОЧАСЬЕ ХОЧЕТСЯ , ВНИМАНИЯ НЕ ПРИВЛЕКАЯ . (( Я . СЕЙЧАС )

Ответы
Елена Вартаньянц

В театре жизни ты - актер. Нас всех ведет и балом правит с небес искусный режиссер, и только он судить нас вправе

Матвей Тукалевский

Ишь ты! Шалун! "Умереть ему хочется внимания не привлекая". То-то он и трезвонит об этом на весь Инет... внимания не привлекая!🔀

Юрий Набока

ТРЕТЬЯ СТРОЧКА -- ГЛАВНАЯ .

Елена Вартаньянц

В любом случае, жизнь - заболевание со смертельным исходом. Время придет - все умрем. А пока взбодритесь. Все будет хорошо.

Татьяна Эйснер

😴 🛌

Юрий Набока

Я ОДИНОК .