Любовь Миронова

Никогда не стесняйтесь того,что Вы чувствуете,это настоящее...

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Мало того, что это - настоящее, так еще и уголовная ответственность!

Michael Lvovich Kunin

Чувствует женщина-когда он внутри.И не стесняясь просит еще и еще.

Скорпион Иванович

Да что стесняться, если она согласна и ждёт активности!

Nikola Mahkov

-не согласен!-есть рамки приличия!--

Antitролль. Игорь

а кто стесняется то?🤷‍♂️🤣

Zakir Hesenli

Ну я стесняюсь своих желаний

Zakir Hesenli

Я желаю быть рабом это нормально

Любовь Миронова

У каждого свои причуды...не из чего такое желание не может возникнуть,значит ,что-то пережитое..

Zakir Hesenli

Да в 6 лет меня сильно избила мама росли этого у меня поевылась желания быть униженным

Любовь Миронова

Надо пережить это желание...лучше обратиться к психологу ,в дальнейшем это будет мешать,надо становиться личностью...

Zakir Hesenli

У меня сденгами плохо родителям говорить не могу и воп ше не скем об этом говорить и я много читал психологи чаше всего не могут помоч

Егор

Никогда не говори "никогда"

Vladimir Rakivnenko

Я склонен - согласиться...

Любовь Миронова

Чертовски приятно..люди встречаются,люди влюбляются...

Vladimir Rakivnenko

... мне не везёт в этом просто беда....

Любовь Миронова

Просто сел с тобой случайно я,просто ты чуть-чуть печальная ...просто я совсем нечаянно заглянул в глаза твои..

Любовь Миронова

Материалы принадлежащие пользователю..

Дмитрий Каракозиди

Ладно. На том и порешим.

Жа
Жанна

Будем стараться.

Mарго Беккер

переед кееем???

Dima Slizoy

👍👍👍Точно

Любовь Миронова

Манечка,добро пожаловать..

И Никакая Я Вам Не Светушка

ааааааааааааа🤣🤣🤣спалила любка маньку

Андрей Миронов

Что курим?

Андрей Миронов

Судя по вопросу,?значит бухаете?

Оленка

Согласна

Antitролль. Игорь

А если повторяющееся прошлое?

Оленка

Тоже не плохо

Alexander Moiseev

Да лано

***Cу-026186*** Зиядаев

Разве

Сергей Булава

👍🌹

Сергей Булава

У каждого в избушке свои погремушки.С такими нервными не за чем и выяснять.

Любовь Миронова

Хабибулла-этим все сказано,часто привязываются к фасону моей блузки..

Сергей Булава

Люба не слушай больных на всю голову!Классно выглядишь,с нашей не простой жизнью.

Сергей Булава

Вот и молодец!Я всегда говорил:Плевать,что кто то думает обо мне,главное,что Я думаю о их.

Сергей Булава

Бог деревья не уровнял,людей подавно!!!Всего хорошего,пойду баиньки.Желанья будит по общаемся по том.🥂

Галина Мазяркина

👍🌹

Любовь Миронова

Добрый вечер,Галина🖼

Галина Мазяркина

Вам доброго вечера, Любовь!!!🌹🍓🍓🍓

Алекс

Да..