Виталина

Когда что—то болит: 1. Посмотреть в интернете, от чего это может болеть. 2. Выбрать самый страшный диагноз. 3. Бояться, что скоро отдашь концы. Кто из Вас так поступает?

Ответы
Михаил Тымчук

Нельзя так делать! Когда студенты медицинских вузов начинают изучать болезни, у многих развивается так называемая БОЛЕЗНЬ ТРЕТЬЕГО КУРСА. Люди примеряют на себя жалобы больного и симптомы... Преподаватели нам говорили, что самый вредный журнал. который выходит в СССР, это журнал ЗДОРОВЬЕ. Люди начитаются, и внушают себе болезнь... А ведь слово может как лечить, так и убить...

Виталина

Вы правы. В Совдепии моя подруга выписывала не знаю почему этот журнал. Как прочитаешь - так типа все болячки у тебя

Elchin Tehmezov

Мне всегда плевать если что та болить. Правда смотрю а интернете в чем может быть причина. И то для того, чтоб понять что ожидать. При любом раскладе мне не капельки не страшно и к врачу не иду. Даже если что та серьезное. Я узнаю что к чему, чтоб при необходимости скрыть симптомы от родных.

Виталина

нехорошо умереть раньше родителей по своей вине

Elchin Tehmezov

Умру так умру. Правда это мало вероятно, но если я серьезно болен, то все ровно лечится не смогу. Так зачем трепался?

Алиса Лиса

Кот укусил за ногу, вырвал из руки клок мяса! Считать этого кота больным бешенством или нет? Воду пьет. Вот жду - если по симптомами бешенства, описанных у животных, - не сдохнет через 12 дней - значит не бешенный! Но думаю, стоит его усыпить! У меня дети - а кот бросаться начал без причины

Алиса Лиса

Ветеринар сказал толку 0

Виталина

тогда таблетки ему надо

Алиса Лиса

Усыпить

Виталина

нет.

Алиса Лиса

Да

Зинаида Фельд

Я! Врач посылает на анализы, а они отличные"может к психитору сходите? " Да! "Это вы, съели что-то😟🍾" Проблема решилась сразу! Ура!!!!💃 Я здорова, а вот кушать, то вредно, оказывается.😄

Виталина

и не правда. Значит не просто общий анализ крови. а есть и другие анализы. например на гормоны. мочевину и т.д.

Зинаида Фельд

Ну да, вы правы. Но то, что вы написали делают, если есть предпосылки к углублённому анализу.

Виталина

как показывает опыт и чужой в том числе. нужно приходить к врачу и говорить то и то. А то не телепаты.

Зинаида Фельд

Это верно! И быть понастойчивей! Требовательнее! Ведь это у вас болит ! Берегите себя!

Виталина

🍾🍸🍒

Константин Раду

...страх снижает иммунитет. Лучше позволить себе любимой включить мозги и Волю и понять причину сввоей болезни и каждый день делать что-то для своего оздоровления.

Виталина

ложь и провокация. Если у нее грыжи на спине - зачем брать дачу? И про таблетки ложь. Если ей сделали операцию на щитовидке - то она до конца жизни должна пить гормоны

Константин Раду

...и. что мешает проверить. Найдите офис НУГА БЕСТ и зайдите к их специалистам и спросите у них от этом ролике.

Зинаида Бадяева

Можно и в справочники заглянуть - а можно просто мысленно закрутить свои энергетические центры (чакры )возле заболевшего места и все как рукой снимает (это мой опыт).

Володя Вранеско

Если - что то и болит !!! Не надо заморачиваться !!! Хлопни 100 грамм вискаря и ложись спать !!! Даже - Алиса, это советует !!! Утром - ничего болеть не будет !!!

Се
Сергей

Я поступаю по совету профессора из областной травматологии, захожу в аптеку и беру все что может помочь и пробую, что помогло, то и пью

Геннадий Зернов

Я обычно,лично и без интернета ищу причину боли и устраняю её, а медицина и интернет всегда предлагают как ее, боль, выключить.

Алла Холодова

Доктор Мясников утверждает,что нужно радоваться,когда у тебя что-то болит.Потому что в морге ни у кого ничего не болит.

Виталина

верно

Роман Смирнов

видел придурка 50 лет купил книгу помоги себе сам -итог ставил себе и другим диагнозы -ЗАЛЕЧИЛСЯ И СВИХНУЛСЯ

Виталина

ну он не виноват. там наверное и до этого с мозгами была проблема

Геннадий Голубев

Раньше бы так и поступал. Но пережил самые страшные диагнозы. Даже рак легкого. Теперь ничего не страшно.

Виталина

желаю вам здоровья

Геннадий Голубев

Да нормально... И все же мне кажется про рак мне врачи наврали... Им же сейчас что... порезать человека и бабки срубить.

Виталина

неправда. Например я все свои анализы. кардиограмму и т.д. ношу как минимум двум разным врачам

Геннадий Голубев

Возможно, я думаю если помру, итак помру. Чё переживать-то

Вера Соломенникова

приму таблетку,что и должно болеть у живого организма,если не болит-ты труп,искать себе болячки,не мое

Алина N

когда что-то болит надо смотреть психосоматику заболевания, чтобы устранить причину заболевания.

Fenix🇱🇹

Прочтите патологию и физиологию человека , вы найдёте у себя все болезни какие только можно 😂

Виталина

наверное

Fenix🇱🇹

Точно , пройдена на себе

Та
Тася

ООО стопудово МНОГИЕ и мну в том числе Причем из диагнозов выбираю самую посл стадию🤦‍♀️🤣

Екатерина Головачева

Сейчас у всех один диагноз, ковид)) И у большинства пункт 2 и 3 даже при "бессимптомной" форме...

Владимир Усейнов

Сначала к врачу. Потом к знахарке. Затем в церковь. А после этого можно спокойно и помирать!

Виталина

не верю я знахаркам.

Владимир Усейнов

Когда по-настоящему прижмёт, поверите и в чёрта!!!

Виталина

расскажу. Пришла как то к знакомой. Старше меня на 20 лет. Она ногу красной тряпкой перемотала. Я спрашиваю Алла что такое. Она говорит У меня рожа. 3 года к знахарке хожу. И никак не лечится. Я ей говорю. Вы грамотная женщина. а такой фигней страдаете. Сходите в кожвендиспансер. Одну остановку метро ехать. Послушала меня (что удивительно). Сходила. сдала анализы. Оказалось на клубнику аллергия. Ну че та бабка не могла сказать что у нее не рожа. а аллергия? Но к бабке перестала ездить

Владимир Усейнов

Я Вам образно описал этапы надежд и пути от врачей до могилы!

Виталина

спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я . Вчера поднялась температура, я попрощалась с родными. Сегодня температура не падает

Виталина

надо сдать по крайней мере общий анализ крови

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сдала 11 декабря , было все в порядке

Валентина Соколова

Бывает естественно.Значит судьба такая .Говорят что люди рождаются уже с судьбой.

Артур К

человек должен сма понять что он может принять или нет...гайморит..не удобно но в начальной стадии не болезнь терпели запистили .я сам стыдно но...чуствовал не удобства боль убрал подумал и забыл

Валентина Соколова

В любом случае надо меньше переживать а больше действовать.Как то можно послать все ренгены анализы в германию за определенную сумму придет ответ с определением диагноза подробности не знаю .Но это может помочь.Молитвы и все такое .На воине говорят все средства хороши.

Артур К

думаю и россия есть люди верю видел могут но те денег не берут как найти ...как дано....и германия в овсайте..извените и израиль не плох главно выход и правельный.

Валентина Соколова

Вот я и говорю не расстраиваться а действовать.

Артур К

но обидно пишут в телеке там помочь там ..да есть горе.. но сколько здоровых на горе.....реаль любишь живи ради длизких если они душой ...а забрали значит достоин прошел путь..не с мельчал