Роман Романов

Русские, почему все к чему вы прикасаетесь приносит разруху?

–8
Ответы
Георгий Крымский

Романов - это истинно русская фамилия , Под Романовыми мы жили 300 лет , и вот какая то свинья выёбывается как муха на стекле .. Мерзавец.

Неизвестно Неизвестно

Если так рассуждать то вся Россия ,одна большая руина.))))Ты ещё про америку, расскажи и про Ливан,ИРАК,сирию,Югославию

Никифоров Валерий

Надо же , а я думал что жулье и ворье пришедшее к власти все разрушает , Порошенко там , Янукович , Зеленский опять же.

Пётр Ермаков

Это Вы о себе? Всё к чему прикасались мои руки -всё получалось хорошо, по мнеию окружающих...

Antitролль. Игорь

Ты то, пидрила, куда лежишь?... Ты хоть фото смени с задним планом... Соединённые Штаты🤣🤣🤣

Наталья

вы ничего не попутали....? Это США любит демократию внедрять.... везде и по своему

Наталья

дак он еще и в Америке? борец за правду...

Роман Романов

Дольоебы из оф не знают о впн. Правда что лишняя хромосома

Ильдус Z

Рома, в добавок ко всему ещё и безграмотный. Классик о тебе очень хорошо написал, так это оказывается для тебя актуально: "..., только жирный пингвин, прячет тело жирное в утесах...", ты в США и оттуда говном исходить!

Роман Романов

Ты уже с Ебурга отправился на фронт? Или прячешься среди гор? Да еще и ебло спрятал

Ильдус Z

Рома это у тебя ебло, с удовольствием по нему бы уебал, встречу так и поступлю.

Галина Д

вопрос задал и пох.. ответы люди пишут, а ты, боров..перднул и спрятался...

Герой-Любо V Ник Z

написал в пиндостане живешь? сидел бы, помалкивал! уж сколько твоя пиндосия стран разрушила до основания, я вообще молчу

Галина Д

да прям...куда ему до пиндосии. под куевым сидит

Герой-Любо V Ник Z

можа сбежал ужо?

Подрыв Устоев

Что, вопрос в точку...

Владимир

Это от трусости.Им не хватает смелости выбрать порядочного президента.

Михаил Цветаев

Это надо бы у вьетнамцев спросить-это же русские жгли их напалмом...

Николай

вам весб список где амеры приложили руку пжлста хиросима....и тд..

Звезда Очей Твоих

Брехня. Я всю жизнь прикасаюсь ко всему и оно всё цело.

G.
G.....

И чо это мы с царской фамилией на русских грешим?

Николай Скороходов

..что вы имеете в виду .. уничтожение фашистов ..

Tp
Tpикcтep

Скоро и к Америке прикоснёмся ..ты только жди !

Господин Дроссельмейер

Хлипкое наверно это все, на сопляхх держится

Виктор Николаев

Ну ка поведай миру, чего русские разрушили?

Валерий Егов

К Донбассу восемь лет кто "прикасался"?

Валерий Егов

В Мариуполе засели нацисты. Их надо всех уничтожить. То, что они спрятались за мирных горожан подчёркивает их подлость.

Валерий Егов

Я не нацист. У меня нет наколок Я не ходил с факелом и не кричал"Москаляку на гиляку"🖼

Валерий Егов

🖼Ты есть на этом фото?

Ma
Mass.terr

Будешь пиздеть - и к тебе прикоснёмся.

Ma
Mass.terr

🤣 Ой, бля, не могу! Сколько тебе за это гавно дали? Один раз хот-дог откусить?
Это ты бабушке своей покажи, может она и поведётся на такой дешёвый пиздёж. 🤣
Вы ни хера не умеете, даже врать. Пиздец, никчёмное отребье...🤦‍♂️

Роман Романов

Да ты выбоядок ротик свой прикрой. Ты проотвечался, когда Харьков за 4 дня взяли. Так что пизди и готовься отвечать за все что наделал. Рублем

Ma
Mass.terr

На кой хер нам ваш харьков? Мы не города пришли брать, а вас, недобитков фашистких пиздить. Теперь ты мультиками не отделаешься, теперь чтобы тебе не в подвале жить, будешь у негров сосать до конца жизни. Если выживешь конечно!🤣🤣🤣

Роман Романов

Там мало ваших сожгли? Так присоединяйся.

Ma
Mass.terr

Вот баран, пиздец...🤦‍♂️ Ты уже практически копчёное сало с укропом, куда ещё-то лезешь?🤣

Максим Jw

У вас явно однобокое предоставление.

Юр
Юрий

Хорошо, вспомним херосиму и нагасаки