Ва
Валерий

Сердце,а не мозг считалось центром мыслей и эмоций?

Ответы
Вр
Временно

У человека имеется пять центров мыслительной деятельности, пять центров мозга. Два из них находятся на физическом плане: это головной и спинной мозг; и три - на "тонком", энергетическом плане: импульсное кольцо, мозг пола и мозг крови ..........))

Ва
Валерий

👍ВОТ ЭТО ПРАЛЬНО.А ТО НЕКОТОРЫЕ ТОВАРИЩИ НЕСУТ ВСЯКУ ЕРЕСЬ.НЕ УБЕДИШ

Вр
Временно

))

Рост

Думающее сердце. Это что-то новенькое в анатомии человека.

Ва
Валерий

ага.там тоже мозг есть

Рост

И между ног тоже мозг. И, как сказала Раневская, мозги не брови, если нет, не нарисуешь.

Серафима

Мыслит мозг,а эмоции идут от сердца

Ва
Валерий

мысль сначала приходит в сердце

Серафима

Может и так. Они в одной команде

Алла Огрызько

И считается

Владимир Забродин

Кем и когда?

Роман Смирнов

бред

На
Наблюдатель

факт

Ив
Иван

Да