Алтыншаш Садвокасова

народ понимает свою значимость?

Ответы
Евгений Смотрицкий

не, не весь и не все народы... Только два: ифреи (сам такой, пра сибя хаварю) и украинцы (вон как орут на всю планету себе славу! Правда, они ничего другого больше и не понимают).

Дамир Давлетчурин

не только народ и ты не понимаешь ,что из за вас мировая катастрофа надвигается,бог устал от вашей жестокости и глупости!

Дамир Давлетчурин

коса - краса исчезает ,а мне уже и жить не охота,скучно и не красиво стало,прости!

Faina Sultanova

народ довольствуется подачками... о какой значимости может идти речь

Ма
Мария

да пусть хотя бы сам за себя ответит, уважает он самого СЕБЯ?....

Жавлон Эргашев

Подробней Напишите пожалуйста я вас не понял

Ма
Мария

я имела ввиду завышенную или заниженную самооценку самих себя... Да и просто видеть в другом человеке божественную суть,...даже если это урод перед тобой... способны ли мы на это?.... А значимость народа для меня ... в знании своей культуры, истории, традиций... и уважительного отношения к культуре другого народа.

Алтыншаш Садвокасова

браво, умничка

Николай Черный

Да! Точно так, как плодородный слой земли или водный планклон.

Алтыншаш Садвокасова

совсем 👿, тоже мне буржуин

Николай Черный

Это только мысли буржуйские. Книги писали буржуи. А я плоть от плоти.

Ажар Сарсенгалиева

во многих случаях да, но иногда есть вопросы где наверное нет

Laura Mamirova

Да от народа нечего не зависет обманывали и будут обманывать

Rachkin

Он ещё не готов забрать власть принадлежащую только ему.

Ирина Власова

в развитых государствах да, в нищих думает, как выжить..

Фе
Федор

должен и полагаю сейчас он к тому ближе чем когда-либо

Николай Н

Только когда становится личностью каждый индивидуум.

Станислав Евграфов

До тех пор пока считает своим предками обезьян нет.

Любава Вознесенская

Русский-это почётно! Это звучит гордо!

Petr Белый

если есть гражданская позиция...то Да!

Владимир Лебедев

Народ то понимает но он нерганизован.

Сергей Лавриненко

да но не знает как этим пользоваться.

Андрей

конечно понимает без народа ни куда

Александр Федченко

Какой народ и какую значимость?

Овчинников Игорь

вряд ли нам просыпаться долго

Арман Мусаханов

нет ,большинство всегда глупо