Татьяна

Вероника Королевская.
Меня за мою жизнь 5 раз пытались изнасиловать.Когда я была моложе.Как вам такое?И я везде отбилась.С двумя дралась как могла,и поцарапала и покусала,и волосы на голове повырывала ,а 3-х уговорила меня не трогать.
Единственная провокация - это то что я красивая была, как и сейчас. И на меня продолжают засматриваться и жаждут изнасиловать."

Ответы
Ин
Инга.

Дурдом "Ромашка" какой-то. И на выезде.))

Валерий

Какая лапа))) но ты лучше!)

Татьяна

Ты, наверное, вопросы перепутал?

Валерий

Да. Сирии.

Татьяна

Только тебе одному понятно то, что ты хотел здесь показать. Можешь более не стараться.

Валерий

Сорри. Ебаный т9

Сестрица Алёнушка

Это кто такая?

Татьяна

Она с другого сайта, неважно кто, главное, что так откровенничает с народом.

Сестрица Алёнушка

Неумная. Не совсем здоровая на голову. Закомплексованная. Выдаёт желаемое за действительное. Жаль таких.

Виктор

..и мечтает снова пережить налёт))))

Сестрица Алёнушка

Я и говорю. Там клиника явная.

Виктор

Случается...

Татьяна

И мы с такими здесь общаемся....

Сестрица Алёнушка

С такими общаться не обязательно.

Элен Ренбауэр Z

😏

Элен Ренбауэр Z

Я и говорю. Хотела обратить на себя внимание. Комплекс невостребованности

Татьяна

Поразительный пиар....

Элен Ренбауэр Z

Будьте добрее.. Не всем ум дается😉

Татьяна

Я добр к женщинам, но, честно, с таким столкнулся впервые...

Элен Ренбауэр Z

Бывает😉