Сергей Владимирович

А вы с кровати падали во сне?

Ответы · страница 2
******

В детстве один раз. Просыпаюсь, а я на подушке на полу около кровати.

Сергей Владимирович

А я а детстве однажды проснулся лёжа поперёк кровати, а ноги были на стенке

Сергей Владимирович

А я по прежнему. Спросил потому как с неделю назад слетел на пол🙄

******

Привязывайтесь))) Или Женщину на край кровати)))

Галинка Живилова

да...и сейчас иногда умудряюсь(никак не привыкну к новой кровати)

Галинка Живилова

та хоть ого хоть иго го...

Лиса Патрикеевна

совсем то не падала,а будто вот падаешь как во сне часто бывает.

Вадим Потёмкин

Даже с верхней полки купе на ходу. Был в хлам и даже не ушибся...

Вадим Потёмкин

Говорят, пьяных Бог хранит...

Сергей Владимирович

Да, целая теория есть о глубокой расслабленности и подсознательных реакциях на экстрим

Вадим Потёмкин

Да. Я проснулся уже в воздухе, вы вернулся и самортизировал руками. Сполз под стол, вылез и рухнул на свободную нижнюю полку (её обитательница лежала под стенкой наверху))). Так утром и проснулся..

Бо
Бока

и не просыпался. стягивал на себя одеяло и дальше спал, на полу

Надюха Гудзь

ни когда, обычно летала во сне с крыш , с каких то огромных плит

Владимир Липилин

было один раз и то был еще мелким но запомнилось на всю жизнь

Ли
Лилия

...нет...но вздрагивала во сне,от ощущения бездны, часто..😳..

То
Томми

Частенько падаю мысленно. Не могу понять что это за фигня.

Валентина Пакшина

Падать - не падала, а вот иногда - летаю и вижу себя спящей?!

Толя Попов

даже с полки☝️😝в поезде........с верхней........трезвый☝️🤪

Сергей Владимирович

Это ужас. Не шучу и не ерничаю. Правда страшно представить все там углы

Дмитрий Донченко

ха! Да это мой постоянный маршрут, особенно после 100-200 г

Nikolai Garskov

Трудно вам дать премию за вопрос, который в новизне!))

Сергей Владимирович

Шептало что то, не в голове - извне

Nikolai Garskov

Советую тогда Вам обследоваться везде!))) 😀

Сергей Владимирович

Ох не престало это мне - звезде

Nikolai Garskov

Ну... это как посмотреть. Иногда и щупальца мешают звезде на себя со стороны обозреть!)))

Nikolai Garskov

Это всегда пожалуйста. Действует безотказно и безжалостно!))

Вадя С Хитровки

В детстве, причём неоднократно; частенько случалось

Раим Волков

И не раз-когда представлял,что к холодильнику пора...

Любовь Бородина

А как же? В детстве это равнозначно полету в сказку.

Иванов Павел

Когда-то падал...Проснулся - оказалось приснилось...

Роза Хасанова

Я веду трезвый образ жизни, поэтому не приходилось

Ludmila S

Не только во сне, но и наяву умудрилась один раз...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; падал давно, во время болезни, когда бредил.