Пинфло

Остатки древних животных- нефть
Остатки древних растений- торф
Остатки древних грибов- …..?

Ответы · страница 3
Есадзе Искендер

....у них нет остатков ....

Есадзе Искендер

нет ... развиваются далее ....

Элвис Покинул Здание

а могли бы стать изопреном

Ракиб Расулов

минеральное удобрение

Ракиб Расулов

удача и с музыкой и с пляской

Людмила Козина ( Агеева )

Все так называют ????аск

Елена Тулышева

Есть версия что нефть

Елена Тулышева

Остатки древнего планктона

Зинаида Кузнецова

ПИТАНИЕ ДЛЯ ДЕРЕВЬЕВ

Пинфло

что то кремоподобное или студневидное

Осеннее Настроение

Тот же торф, чернозём

Наталья Маглыш

грибница бессмертна

Наталья Маглыш

Я где-то читала . что это третья отдельная . плохо изученная форма жизни на земле

Турсумбеков Диас Русланович

они давно перегнили

Турсумбеков Диас Русланович

конченный который ревёт над скрипкой

Елена

Животные-нефть?😄

Елена

Тысячами тонн? В одном месте да Так ,что запасов на годы хватает?😁

Элвис Покинул Здание

так не за год-подземные реки и отложения...или последствия больших наводнений

Елена

Нет,у нефти другое происхождение.кстати торф и нефть одной группы каустобиолитов вначале,только каждый пошел по своему пути формирования.

Элвис Покинул Здание

ну зачем вы портите шутку....в одной книге было-что нефть опасна и может взорвать всю планету и надо срочно её выкачать и уничтожить....и тогда придумали двигатель

Елена

Аа это шутка,ну тогда ладно.Тесла моторс тоже ради шутки вон изобрели авто на батареях.планету бережет

Элвис Покинул Здание

вы прям грета....а электричество и аккумуляторы они получают из травы....станции работают от шевеления травинок

Елена

Какой вы догадливый.почти так.

Фархад Исмаилов

Колдуны и ведьмы.....

Пинфло

🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆☮️

Sveta Chernich

Отходы канализации

Элвис Покинул Здание

это всегда...это экологично

Михаил Ерохин

Это тоже органика!

Пинфло

Остатки древних животных- сжижились......

Михаил Ерохин

НЕт янтарь это смола деревьев, иногда туда попадаются насекомые которые сохраняют свою форму

Михаил Ерохин

Да! посмотрите в интернете и увидите красивые янтарные камни

Пинфло

смотрю-вижууууууу......🇦🇴

Михаил Ерохин

С новым годом! успехов! Хорошего настроения!

Людмила Скрипниченко

а наши остатки......

Пинфло

еще молоды для превращения

Pavel Arefyev

споры!- не спорь!

Pavel Arefyev

надо по лестнице, а не с окна 11-го этажа

Станислава Яворская

древесные грибы

Пинфло

еще маленько и они начнут летать

Юлия

Уголь? Наверное

Пинфло

Наверно убого, выкинь это слово говори утвердительно- нет я другого мнения и наступай

Юлия

А ты филисоф,женщина не должна быть утвердительной

Юлия

Судя по всему вам такие и попадались,а Вы других не достойны

Марина Любинская

споры и мицелий

Марина Любинская

Люблю общаться с умными людьми, им всегда есть, что то интересное рассказать

Еп
Епифания

Советские люди

Элвис Покинул Здание

а какой великий правитель не перебил....зато германия например денег дала вашим и опять их у себя разводит

Еп
Епифания

Вы можете выражать ваши мысли яснее?

Элвис Покинул Здание

учите историю и обобщайте процессы....не оперируйте частностями

Виктория

Епифания! Идите скачите...думать- не ваш конек! И закройте свой рот...смердит....

Кино

цивилизации.....

Элвис Покинул Здание

она...эта игра покорила мир

Ирина Кузнецова

😳😳😳