Натка М_Мак

Если развалилась семья, то нельзя винить только мужа, виноваты оба... и муж и свекровь?))

Ответы
Фарух Ахметов

ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Ну
Нургуль

Муж и жена виноваты.Если бы они ладили между собой то свекровь ничего не смогла бы делат.Я живу с его родителями уже 17 лет..Муж хочет отдельно жит а я говорю ему что нелзя родителей в старости лет без присмотра оставит...Мы тоже состаримся что тогда если дети нас оставит?Жизнь бумеранг!!

Натка М_Мак

Солнышко, это же просто шутка)) я сама живу с мамой уже много лет и ей 78))

Ну
Нургуль

Молодец!!!Классно же когда в доме старые люди!!Мне нравится очень.Но жаль некоторое молодёжи не понимают да...

Bender Bending Rodriguez

ну канеш......что еще может сказать альфа-самка или стерва........мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей хуй в окно засуну, то ей жопу покажу.......теща - 45% причина разводов

Натка М_Мак

То же самое вполне можно было выразить другими словами))

Bender Bending Rodriguez

что вы говорите.........так это и есть....другие

Олег Сорокин

Как правило тот кто все это сделал переводит стрелки на других. И эта фраза это просто чтоб хоть так себя получше выставить но опустить других.

Натка М_Мак

Вообще-то это ирония, вы слишком серьёзны

Олег Сорокин

))) Тут у всех на одну и ту же тематику и одно и то же. И ничего нового. Поэтому именно здесь конкретно работает пословица - в каждой сказке есть доля истины.

Натка М_Мак

Как вам будет угодно

Николай Костров

Ой ли ... - Гляжу в себя как в зеркало, до упомрочения, и вижу в нём Любовь свою ... . Развалилась семья, виноваты оба , а не свекровь и тёща....

Натка М_Мак

Это же шутка

Николай Костров

в каждой шутке.. свои утки ))))))))))

Скорпион Иванович

Оставьте все обвинения и упрёки! Они уже бесмысленны и бесплодны! Начните всё сначала, чтобы жизнь на месте не стояла!

Вячеслав Подольский

Точно,а жена ангел крылья не мешают жить? Когда оно предает и бегает раздвигать копыта за старое забабки оно ангел?

Вадим Потёмкин

Ну, да. А жену – в сервант, за стекло – и доставать по праздникам. Она хрустальная ваза и здесь не при деле! )))

Вадим Потёмкин

Ага. Армянское радио спросили, как можно использовать подвешенную за ноги женщину...

Натка М_Мак

Я не знаю этого анекдота

Вадим Потёмкин

Радио сказало: нравыца – как копилку. Нынравыца – как пьливатильницу... Я ещё в школе слышал... Вот, чота вспомнился... )

Натка М_Мак

Ужас

Вадим Потёмкин

Не. Просто анекдот)

Ви
Виталий

а может жена с ее мамашей? не лезь к молодым и все будет хорошо.чем дальше живешь тем спокойнее спишь.

Натка М_Мак

Согласна)

Ирина Новакова

😅👍у меня отличная свекровь, я с ней делюсь всем, даже своей родной маме могу не сказать....

Петр Просветов

Молодца!!! Конечно, эти самые и виноваты. Но замуж выходить решала ты! И что тогда крутишь?

Натка М_Мак

Вы вообще о чем?)) это шутка)

Петр Просветов

И я пошутил. Мы в одной тональности.

Натка М_Мак

Ура)

Анатолий Кулкин

Не всегда свекровь или тёща виноваты! А может жена и муж не могут найти общего языка.

Абдулла

Но с тобой мы знаем точный ответ, виноваты в том, сто прожитой нет. Алла Пугачева

Алексей

Винить можете кого угодно... Семью прос....да хранительница семейного очага.

Натка М_Мак

Слово "неудачи" пишется именно так, как это написала я. Научитесь грамотно писать, тогда, возможно, мы и подискутируем.

Алексей

спасибо...Вы не можете ответить и поэтому пытаетесь унизить. Естественное поведение таких женщин как вы Найти виновного...))))))))))

Натка М_Мак

Думай как хочешь, пофиг

Алексей

я написал как думаю)))))))))))))

Татьяна Маркеева

Полюбишь сноху-приобретешь дочь.Не полюбишь сноху-потеряешь сына.

Алексей Мммм

В моем случае дважды тещи и жены а еще и подруги во втором случае

Натка М_Мак

Ого

Алексей Мммм

Так что даже свекровь не хотела развода а потом вдруг теща заявила что сын твой и его мне он не нужен и тут же вспомнили о свекрови

Джавид Ахмедов

ЖАЛ ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ, ВИНОВАТА МИРОВОЗРЕНИЕ.... У КОГО НЕ ЗНАЮ

Алексей Горчаков

У женщин всегда виноваты муж и свекровь, а у мужчин жена и теща

Alex Pech

Обижена мужчинами?) свекровь делала справедливые замечания?)

Натка М_Мак

Притормози))) не все вопросы автобиографичны, просто улови иронию ))

Alex Pech

))) есть повод думать, что женщины относятся ко всем вопросам автобиографично

Натка М_Мак

Не нуди)) хотя, твоё право, как хочешь)))

Alex Pech

)) и почему когда у женщин нет аргументов они называют оппонента занудой.. ...

Натка М_Мак

Могу забрать «зануду» обратно)) хотя, это было сказано почти ласково))

Ма
Майра

Значит кому то мудрости и терпенья не хватило и жене тоже