Артемий Воинов

Косово снова в ленте новостей , кому то хочется переключить внимание?

Ответы
Александр Гусев

Они хотят подключить Россию к этому конфликту, объявив, что НАТО будет защищать Косово.

Эвелина

Это делают те кто пакостит и хочет чтобы его грязные дела не заметили

Александр Евченко

кому то на западе выгодно создать ещё один конфликт для России

Fenix🇱🇹

Значит дела у России на фронте идут очень плохо .

Fenix🇱🇹

Артемий , вы смотрите на сегодня . Санкции так быстро не работают должно пройти время . Они вступают в определённый срок . Про бешеные цены , это все что было можно выжать из этой ситуации . Но кушать вы захотите и завтра и через год и больше , а больше уже не будет . Одна за одной страны Европы уходят и будут уходить , готовясь к новым правилам игры , Россия шантажирует газом , но всему приходит конец и ваши правители это знают . Китай не исправит ситуации с газом и не перекроит доход получаемый из Европы , т. к импорт в Китай составляет лишь 10% и у Китая просто нет газопровода в их сторону , а у Силы Сибири не таких мощностей .

Артемий Воинов

Чтобы сбить цены нужны альтернатив,ы а их в ближайшем будущем не предвидится , а уменьшение объема при при таких ценах на прибыль не повлияют а наоборот . Так кому плохо то стало ? Россия получила прибыль от сырья уже на полтора раза больше чем за весь 21-й год.

Fenix🇱🇹

Почему вы думаете что нет альтернативе русскому газу , они есть на рынок вышли норвежские , шведские , польские , американские , казахские , азербайджанские компании. Вы хоть понимаете , чем это грозит России , это значит что добычу газа не остановить , но и хранить его не где , а это сумасшедшие убытки и тогда государство вынуждено будет продавать свой газ за бесценок , а скоро и это не сможет делать т. К вступит эмбарго на газ .

Артемий Воинов

Зима близко

Fenix🇱🇹

Ничего мы подготовились .

Не
Нелли

Америкосам наверное. Им все спокойно не живётся.

Serg

Штатам нужен повод начать на Балканах войну

За
Зараза

в ленте снова корона по имени "кентавр")))

За
Зараза

нууу... если получится.... можешь и его))))

За
Зараза

аха

Леди Мила

Да они никогда не успокаивались...

Татьяна Морозова

расшатывают толпу...)))))))

Артемий Воинов

не то слово

..

Кто то поджигает мир.

Св
Светлана_Светлана

Стихло асе

Артемий Воинов

ну до сентября

Ма
Маша

А что там?

Александр Чайка

наверно

Имя Фамилия

Понты.

Олег

Сша