Semen Komar

Перестройка,распад СССР--явились началом нестабильности в нашей стране и за рубежем .Началось отделение республик .потом гражданские войны а следом-военные в Хорватии.Косово. на Украине .Авганистане.Сирии.Ливии .Появились миллионы беженцев.распространился страшный террор.корупция.и кризис разных категорий.Что происходит?? Куда мир идёт??? Кто спасёт МИР???

Ответы
Сергей Бобров

Мир не знаю! Но,Земля, стряхнёт с себя,цивилизацию и всё пойдёт по кругу,как это было уже не раз!!! Мы люди,не можем существовать,не ведя себя к гибели!!!

Николай

Пусть Америка спасает.Россия уже наспасалась.Пора бы и перестать.Беженцев и войны они начали(правда не в одной не победили)

Semen Komar

Если бы Европа была умная и рассудительная(Конечно её лидеры) то вместе с Россией Америку необходимо изолировать со всех сторон и не покупать их проклятый доллар.Ситуация в корне поменяется

Николай

Европейская верхушка на союзники США,а их вассалы.Этим все и сказано

Дмитрий М

Путин)))) Единственный камень на пути глобального агрессора. И это не появиЛОСЬ, а это преднамеренно проявиЛИ.

Николай Ходосевич

Начало нестабильности было на много веков раньше. Просто, об этом не писали в газетах, не показывали по ТВ

Semen Komar

Зачем нам прошлые века--надо сейчас принимать срочные меры.иначе пойдёт цепная реакция этим событиям

Николай Ходосевич

Просто, Вы допустили неточность. Вы написали, что "перестройка - начало нестабильности". Если писать про Россию, то начало бардаку положила "большевицкая революция 1917". Ну а мировой бардак начался 14 августа 1914 года, с начала Первой Мировой войны.
Исходя из этого и надо искать средства спасения мира!

Semen Komar

Я преклоняюсь Вашему возрасту! Но те времена нам известны из истории А история .как кафтан-его можно перелицовывать .Что происходит сейчас -мы очевидцы этих событий. Сходство стем временем очевидны..И тогда и сейчас напряжения зашкаливают .Если не будут приняты срочные и конкретные меры от всех сторон. то возможно события повторятся.. Я с Вами согласен на счет поиска средств для спасения .Одним из этих средств является Манифест Путина.как лидера народов мира произнесённого на Валдайском самите

Николай Ходосевич

История - это наука. Некоторые занимаются фальсификацией, но это те, которые считают, что дважды два равняется пяти. Манифест Путина еще не читал. Но, исходя из многих предыдущих поступков Путина, я ему не верю. Его лживость и подлость зашкаливают.

Semen Komar

Каждому городу -нрав и права.каждый имеет свой ум голова.Время рассудит и история об этом напишет

Гульзира Бекташева

МИР идет в БУДУЩЕЕ!!! И МИР должен спасти сам ЧЕЛОВЕК!!!Это наше Предназначение!!!

Semen Komar

НЕ сам человек .а человечество

Ольга Соколова

Этот период просто нужно пережить- всё будет хорошо

Ольга Соколова

я в будущее зашла

Semen Komar

уже хорошо

Ольга Соколова

ну вот , а вы не верили , мысль материализуется - думайте о хорошем

Semen Komar

Постараюсь.А Вы приятная собеседница

Ольга Соколова

Благодарю

Ольга

может уже и спасать нечего? третья мировая грядет?

Semen Komar

Но мир (Вселенная) останется

Ольга

вселенная - да

Валерий Киселев

Варяги нам нужны и желательно побольше.

Semen Komar

это не серёзно

Валерий Киселев

Мы сами не можем.

Нина Владимировна

Мир спасет только Божье правительство

Semen Komar

Но его долго ждать

Нина Владимировна

Как знать.....

Semen Komar

Так оно находится на небесах

Нина Владимировна

А скоро придет на землю. Про второе пришествие Христа слышали?

Semen Komar

нет не слышал

Нина Владимировна

Мир спасет только Божье правительство

Semen Komar

Но его долго ждать

Светлана Науман

только доброта может спасти мир

Semen Komar

Умный ответ-спасибо

Светлана Науман

удачи

Вячеслав Спиридонов

Исполнению желаний некоторых.

Semen Komar

Это не гуманные желания ,а настоящее зло для человечества

Вячеслав Спиридонов

А гуманные желания это что?

Semen Komar

Чтобы народы жили в постоянном спокойствии и не мигрировали из своих территорий и не голодали

Вячеслав Спиридонов

Тогда это к БОГУ.

Semen Komar

Но ОН всё видит

Вячеслав Спиридонов

И заставляет страдать. Тогда Он кто?

Semen Komar

Таинственный миф

Пантера Перезолова

Люди заелись -пора поубавить

Semen Komar

Вы эти события поддерживаете?

Пантера Перезолова

Просто земля матушка уже стонет

Semen Komar

я с Вами солидарен

Ир
Ирина

Красота и любовь спасут мир!

Semen Komar

этого мало

Надежда Филиппова

Земля сойдёт с орбиты.

Semen Komar

Это возможно.

Наталья Федорова

Ну уж точно - не вы!!!!

Semen Komar

Я не о себе! Хочу узнать мысли других

Котэда

евреи. Они умные

Semen Komar

Тогда почему они ведут войну в секторе Газа

Semen Komar

Тогда почему они ведут войну в секторе Газа

Котэда

борются за целостность страны

Semen Komar

сколько лет они борются а газа как была несколько столетий отдельной .так и остаётся

Котэда

ну- зондируют состояние газового общества- хотят все сделать миром

Semen Komar

зондировать можно но зачем нагнетать обстановку?

Котэда

так газ кончается

Михаил Карепанов

Только РОССИЯ !!!

Semen Komar

Одной трудно! Необходимо изолировать США и пригласить Западную Европу

Михаил Карепанов

А поддержка есть , Китай , Индия , Монголия , и тд !

Semen Komar

Тем легче этот процесс пойдёт

Евгения Кобыльская

Красота)))

Semen Komar

плохой юмор

Евгения Кобыльская

Нормальный

Semen Komar

в таком понимании и продолжайте жить

Людмила Рашевская

??? 😮

Semen Komar

Вопросов всегда много,но решаются они всегда трудно

Людмила Рашевская

НЕ в наших силах это решить.

Semen Komar

согласен-молодец