Киса Рус

Когда говорит один человек, это монолог, а двое - диалог. А как назвать беседу шести человек?

Ответы
Sergey Lev

Уточните ваш вопрос 6 человек беседуют по одному раздельно,или же они беседуют между собой и обговаривают одну и туже тему?

Lubomir Ivanov

По-гречески диалог означает «разговор, беседа», поэтому шесть человек тоже будут вести диалог

Ирек Асфаганов

беседа 6 человек -это тоже беседа,если конечно это мужчины,а если женщины,то это ярмарка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сексалог ( это в шутку) Вообще-то диалог беседа не только двух, а скольких угодно людей.

На
Настя

Да. Вы правы.

Адхам Абдуллаев

1 вариант 6 монологтсти 2 вариант 3 диалогисти. Если можно так называть. Все просто

На
Настя

Нет

Адхам Абдуллаев

Нет. Так нет

Юрий Гагарин

Диалог, так как кто-то задает вопрос, и кто-то первым отвечает на этот вопрос.

На
Настя

👍

Николай Климов

Пиз ..... дешь ни о чем . 😂 но ! Зато интересный вечер и время провождение .🌹

Константин Хомицкий

Собрались 6 чел.побеседовать.Вот ещё слово есть такое,диспут.Подходит?

На
Настя

Нет

Константин Хомицкий

Тогда как назвать.Не томите.

Константин Хомицкий

У музыкантов это был бы секстет.Соло,это один.Дуэт,трио,квартет,квинтет,секстет.

На
Настя

Это тоже диалог.

Константин Хомицкий

Понятно.Логично.Ну не могут же 6 человек говорить одновременно.

На
Настя

👍

Языческий Кот

так же как и двух. когда больше одного - все слушают только себя.

На
Настя

👍

Sergej Kalanchin

Группа из шести человек, обсуждала вопрос о монологе и диалоге.

Владимир Никитин

Не зависимо от количества "базарящих" всё одно будет -диалог.

Григорий Земляной

Это БАЗАР и за ним надо следить,а то можно получить в рыло.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Как варианты: Или- обычный БАЗАР, или СЕКСТЕТ- ДИАЛОГ!"

Киса Рус

Оказывается тоже ДИАЛОГ !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В моём 2 варианте Диалог - конкретизирован!"

Киса Рус

Да! Верно!

Гео Ким

Давно мечтаю посетить Минск... Но, Увы! руки не доходят

Boris Zaharov

Систем или каждый сам за себя, кто кого перекричит

Киса Рус

Нет, собрались нормальные, адекватные люди. 6 человек...

Марат Салиев

По моему беседа. А если еще и с водкой то пьянка.

Сергей Белов

Если это неорганизованная беседа, то это базар.

Дмитрий Дерзаев

НУ ЕСЛИ ОТТАЛКИВАТЬСЯ ОТ МУЗЫКИ ТО СЕКСТОЛОГ !

На
Настя

Диалог не музыка...

Анатолий

Смотря на какую тему беседа. Можно- " диспут " )).

Чё
Чёрный

вот шести не знаю....а вот два дебила это сила!!!

Чё
Чёрный

вредными!!!???нет они должны быть любимыми😜😊

На
Настя

Любимыми - только одному..

Чё
Чёрный

мне чтоль???всё так не ожиданно,,,ну ладно уговорила😜🤣

На
Настя

Черный, ты так любишь раскатывать...🤣

Чё
Чёрный

ну ты ваще обнаглела!!!ты чё забыла как я и ты!!!!????да мы же уже спочти целовались🤣