Мила Яковлева

Оруэлл Джордж "1984" . Кто-нибудь читал? Большой Брат он над нами.

Ответы
Стас Васильев

Да. Был шокирован. Событий которых в то время по сути быть не могло!!!! Как!? Как можно описать чего не видел, не знал, той системы небыло. Я в шоке.

Мила Яковлева

А события были. И они продолжают властвовать над нами.

Стас Васильев

Да.. они- это также мы, только при погонах и власти.

Мила Яковлева

Только нам с этим жить.

Герой-Любо V Ник Z

читал. тогда думал что это об СССР, но время показало, что это об США

Герой-Любо V Ник Z

и моё тоже.

Мила Яковлева

Герой-Любо? Мир не смешите.

Герой-Любо V Ник Z

я же не сказал именно это в паспорте)))) это ник))) моё виртуальное имя в этой виртуальной реальности)))

Мила Яковлева

Ну да и ладно.

Сергей Анахин

Читал. Сильная и тяжелая книга. Один раз только можно почитать.

Мила Яковлева

Согласна.

Qqqq Qqqqq

и это не читал, но похоже что современное время и есть этот 1984

Мила Яковлева

А время мало в чем изменилось с момента издания этого произведения, разве что ужесточилось.

Qqqq Qqqqq

и тогда все было жестко просто не было мобилок интернета и приложений типа Телеграм

Мила Яковлева

Не было. Наверное, потому и постигли самое главное.

Vadim Denisevich

Я не все в мире читал! Расскажи в краце содержание! 🤣✌️

Мила Яковлева

Ты можешь прочитать это в одном из браузеров. не сейчас сложно коротко пересказать содержание произведения.

Vadim Denisevich

Милочка некогда стало читать! Тут и то бываю только когда не занят работой! Книги заброшены и другие дела! Камин не топлен, собаки не ухожены! ✌️🤣

Мила Яковлева

Время заторопилось и побежало так быстро, что восьмичасового дня уже никому не хватает. Дни мелькают, как спицы. Вторник-пятница...ЖИТЬ КОГДА? (Жванецкий)

Св
Светлана_Светлана

Читала. Не понравилось.

Мила Яковлева

Там смысл кроится.

Св
Светлана_Светлана

И смысл не понравился.

Кирилл Морозов

Я еще и фильм смотрел.)

Мила Яковлева

Преуспели))

Nikola Mahkov

-мы так ощущаем!--👌

Мила Яковлева

Нам это не подвластно.

Nikola Mahkov

-нам это подвластно!=вам-нет!--👍

Мила Яковлева

Может, потому что я глубже мыслю...?

Nikola Mahkov

-а мы и шире мыслим!--👍

Мила Яковлева

Я сожалею, что мысль не донесла.

Nikola Mahkov

-не сожалей!=каждый при своих!--😂

Arsen Beisenov

Мила Яковлева

День ото дня не легче((

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц

Света Дмитренко

👏