Алиса Лиса

Вот объясните мне...
Есть же такие, кто разбирается в людях.
Зачем давать "хорошие" советы другим, если заведомо известно, что результат будет противоположный?
Для чего?
Я понимаю отомстить!
Но когда нынешняя девушка звонит бывшей девушке (а она недавно вышла замуж) просто поделиться впечатлениями даже не о мужчине, а о дне, о событиях которые произошли, то зачем давай злонамеренные советы?

Ответы
Марина Матвиенко

У меня было, но не совсем похожее....При беременности прибавился лишний вес. И в разговоре говорю, что рожу и похудею.... На что было сказано"Нет!"... Я встрепенулась и спросила, а что ты раньше мне этого не говорила? Её ответ меня шокировал....... "Ты, что хочешь лучше меня выглядеть, нет я не хочу - чтобы все говорили, что я толще тебя!"🤦‍♀️

Николай Лаvреноv

В этой ситуации у меня еще одни вопрос. Зачем бывшая девушка продолжает разговор с нынешней?

Алиса Лиса

Нееет. Хватит троллить

Николай Лаvреноv

Да упаси бог, Алиса, как я могу троллить девушку с моим самым любимым именем, с детства.. Ты как то говорила, что у тебя свой путь и что вокруг ни кого не осталось.. А выходит что достаточно, да и еще и тех которые плохо могут сделать.. МОжет все же пересмотреть путь?

Алиса Лиса

От противного

Николай Лаvреноv

Не понял.. поясни..

Алиса Лиса

Долго.

Евгений Шевченко

у тебя вопросы изменились..... перемены в личке?.. Алиса, я не отвечал.. так читал твоё

Евгений Шевченко

😭 Лиса, тогда я тебя разлюбил

Алиса Лиса

Ой, ну и больно надо было

Евгений Шевченко

тебе никто больно не сможет сделать.. даже если попытается - едва ли выживет в ответ)))

Алиса Лиса

Бывает очень больно

Евгений Шевченко

для лисы Алисы - странновато

Геннадий Зернов

О дне на котором она оказалась в результате замужества?

Алиса Лиса

Нет, не думаю, что это дно. Она счастлива

Геннадий Зернов

Это хорошо.

Игорь Кузнецов

Такие связи не поддерживаю! Это не допустимо.

Алиса Лиса

Какие связи?

Игорь Кузнецов

Бывшие, будущие. Чаще не к добру это.

Алиса Лиса

У меня выбора нет

Игорь Кузнецов

Мне разрушили семью.. Общались девчонки..

Алиса Лиса

Ну не знаю. У меня сейчас нет семьи

Игорь Кузнецов

Есть поговорка.. Не слушай чужие советы, особенно подруг. Я согласен! 😊🌸

Александр Кашкаров

Не мстить, простить, жить в Мире!!!

Кудесник

у тебя рубашка расстегнулась !

Марго Беккер

А Бабцы-95%% Коваарны!

Алиса Лиса

А смысл? Муж же есть. Только замуж как вышла месяца не прошло. Зачем теперь уже чужой мужчина? Тем более что жить вместе они не смогли много лет назад?

Марго Беккер

Семейная жисть-Уся покрыта*мрааком*!