Му
Муиз

хочу изменить свое мнение, кто-нибудь может мне помочь?

Ответы · страница 2
А Не Скажу

готовьте щит и меч .. щас сбегутся

Му
Муиз

👀 вот о чем речь 👀

Мира Донна

изменить или не хотеть изменить?

Му
Муиз

😉 хочу

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Пишите ..попробую разобраться.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Создают и ещё как , и не понимают это ...

Му
Муиз

🤔Их можно классифицировать как психически больных... но высокий процент обусловлен непониманием сторон друг друга

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да, больны...глупостью, вот и непонимание друг друга.

Му
Муиз

🥂🥀за нас

Му
Муиз

😍

Та
Татьяна

Это будет уже не твоё мнение!

Му
Муиз

👍🤔🍷 спасибо логично

Евгений А.

готов изменить Ваше мнение.

Му
Муиз

Человек вообще задает много вопросов себе, о среде, в которой он живет и о происходящих изменениях... Опора на мнение - это своего рода психологическая устойчивость

Евгений А.

Это не ответ на мои вопросы выше.

Му
Муиз

Почему нет ответа.. Я человек? Важное мнение для меня, чтобы сохранить стабильность и не беспокоиться об окружающей меня среде и происходящих изменениях.. эти факторы не влияют на психологическую устойчивость для продолжения моей деятельности и работы

Евгений А.

Полагаю, что Ваше заявление "хочу изменить свое мнение" не соответствует действительности. Мир Вам.

Му
Муиз

Большое спасибо за этот тест !. "хочу изменить свое мнение" не соответствует действительности Вы правы на 50 процентов.. хочу изменить свое мнение, Для чего-то нового, а не для старых мнений и причина в том как я вам говорил в аксиомах например: я жил в разных странах, и я менял для себя аксиомы соответственно культуре страны...и как В результате документирования событий моей жизни русская цивилизация опередила арабские страны на 100 лет, а цивилизация Швеции опередила Россию примерно на 70 лет.👍

Nina Hanina

Всё течёт, всё изменяется....

Му
Муиз

👍

Господин Евгений Vирт

Могу конечно. Что за мнение?

Му
Муиз

👍

Ве
Вероника

Вопрос в чем? Цена вопроса ?

Му
Муиз

Финансовая или нематериальная цена?

Му
Муиз

🤔 вопрос за вопросом , не очень хорошо понял ваш вопрос, Цена вопроса. Я хотел знать, что имеется в виду под ценой здесь

Сергей Гиперион

Хочешь меняй. Зачем помощь?

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

О себе или глёбально ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я про Sverige .🤫

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🍷

Александр Четошников

И в чем переубеждать надо?

Му
Муиз

🤔 Изменение концепций

Александр Четошников

Жизнь сама подскажет прямо. В. Высоцкий.

Му
Муиз

Да, вы правы, я сильно изменился, особенно передвижение между странами

Му
Муиз

👍🥀

Ан
Анастасия

Зачем менять свое мнение?

Му
Муиз

нет, Это новая версия : Бог создал небо за семь дней, Он закончил строить вселенную на шестой день, вспомнил, что забыл создать женщину, У него не осталось материала, Вздремнуть и проснуться и решить, что женщина, должна похож на всего в этой вселенной... Очарование от природы, тепло от луны, Сплетник, как попугай, хитрый, как лиса, кусающийся, как змея... и т.д.🤷‍♂️🤷‍♂️🤔

Ан
Анастасия

И только женщина стала причиной изгнания мужчины из рая)))

Му
Муиз

😍😂Я так не думаю, мужчина говорит это, чтобы избежать признания того факта, что женщина - это тот, кто делает для него рай, и она тот, кто делает для него ад😍😂

Му
Муиз

🤣🌹🍻👀но Я не сказал ничего .. между нами это🤣👀

Му
Муиз

🌹🤣😍

Изя Поцман

Изменить? Смотря, на что...

Му
Муиз

Все от любви до мира и войны

Изя Поцман

Увы... в этих категориях ничего не смыслю...

Му
Муиз

🧐

Леонид Шестаков

только кулаком в глаз...😄

Му
Муиз

🤣

Татьяна Колесникова

без вашего желания никто

Му
Муиз

Желание есть.. но как слепой средь бела дня🧐

Татьяна Колесникова

тогда нужно найти общение на интересующие темы

Му
Муиз

🧐хорошая точка зрения

Нина

Тут медицина бессильна...

Му
Муиз

Это не имеет отношения к медицине , Есть разница между изменением мнения и лечением психического заболевания

Александр

Излагаете!.. Бум ломать!..

Александр

Излагайте!.. Бум ломать!..

Му
Муиз

🍷👍

Вл
Владимир

смотря оо чем изменить..

Му
Муиз

Как он находит подходящим для поддержания своего психологического равновесия?

Му
Муиз

Человек, который хочет изменить свое мнение

Ле
Лена

Как только , так сразу….

Му
Муиз

🙃

Оксана Остапенко

мнение о чем, или о ком ?

Му
Муиз

За все🤔... даже мой взгляд на вашу красоту🤷‍♂️ Извините за выражение, хотел пошутить.. надеюсь вас не смущает

Му
Муиз

🌹по хорошему мысль или по плохому?

Му
Муиз

тогда за вас 🍷😉🌹