Светлана Ахмедова

Сегодня услышала по ТВ, в передаче Соловьева, что Галкин Максим - гей.... и это давно известный факт. А Пугачеву вам не жаль?

Ответы
С К.

Это так и есть! И Киркоров!!!!А Пугачеву почему жаль? Она охраняет покой всех знаменитых геев. Получает то, что о ней не забывают.... А Лазарев разве не так жил с .... Кудрявцевой??? Наши геи молодцы, не афишируют свои сексуальные предпочтения. Стараются найти себе ту, которой он не может дать секс, а ей и ненадо!!! Поэтому и вертятся вокруг старух.

Светлана Ахмедова

Думаю, что 10-15 лет назад Пугачевой и Курявцевой еще нужен был секс

С К.

Поэтому долго с Кудрявцевой он и не смог жить! А Пугачева поэтому и рассталась с Киркоровым....И потом, женщины разные бывают!!!

Орхи Дея

Я вообще этот брак считаю безумным, бабушки и внука. А то, что среди "интеллигенции"очень много гомосексуалистов, лесбиянок, и их разновидностей, это уже никого не удивляет и они сами не стесняются когда о них это говорят. А за что жалеть Пугачёву?

Светлана Ахмедова

Думаю, что 10-15 лет назад...она могла выйти замуж за мужчину....и быть любима в постели до сих пор

Орхи Дея

По-моему она сыта своим множеством мужей официальных и гражданских, что могла бы просто наслаждаться жизнью и внуками имея такой достаток.

Ду
Дульсинея

нет, ей уже не до мужиков, на всех фотках даже стоять не может без подпорки, это у них взаимовыгодный проект. О ней помнят благодаря ему, а она даёт ему статус, ничего личного только бизнес)

Светлана Ахмедова

10 лет назад.....она могла найти достойного молодого мужчину

Ду
Дульсинея

зачем? Что бы что с ним делать? А тут расчёт взаимовыгодный и её не бросишь, все осудят и ему прикрытие)

Светлана Ахмедова

Вы представляете, как она всё это терпит? Ради денег? У нее их у самой много

Ду
Дульсинея

Что терпит? У них свободные отношения и если есть желающие на неё , то она может не терпеть, хотя думаю, что уже лет 15 ей точно ничего не надо. И если об этом всем не написали в интернете, вовсе не значит, что старушка сидит и каждый день плачет в уголке от того что вышла за гея))

Светлана Ахмедова

15 лет назад...она могла найти достойного молодого мужчину

Ду
Дульсинея

ну значит это ей было не нужно, она дурочка что ли или рабыня?

Сергей Анахин

А Пугачева лесбиянка. А может у них групповой секс. 😊😊😊 А какое нам до этого дело? Личная жизнь людей (будь они хоть кто) абсолютно никого не касается.

Лю
Людмила

Ее жалеть? Она сама испорчена, высокомерная, самовлюбленная эгоистка, слушала , что она говорила уже из Израиля. Перестала ее уважать

Светлана Ахмедова

А я не слышала

Вольный Ветер

это было прикрытие и ни для кого не секрет и Пугачева знала это или вы думаете Пугачева с ним секса хотела как и он с бабушкой?

Светлана Ахмедова

они стали встречаться лет 15 назад

Вольный Ветер

не в этом вопрос вы спросили гей или нет

Светлана Ахмедова

15 лет назад....она могла хотеть секса с нормальным мужчиной

Вольный Ветер

это она вам сказала?

Светлана Ахмедова

предполагаю

Вольный Ветер

если бы у бабушки была борода.. мда

Леонид Шестаков

говорила это Маргарита Шагиньян... как реакцию на слова Галкина в адрес России... ещё сказала, что на нём пробы негде ставить...

Светлана Ахмедова

Знаю....Ее фамилия Симонян

Леонид Шестаков

о чём только думаю, когда пишу... недавно в книжном шкафу наткнулся на книгу Мариэтты Шагинян... вот и набрал, не думая...😄

Оксана Лаzaрева

После одного гея другой - вполне логично, значит ей так спокойнее, о ком жалеть, у них подрастают прекрасные дети))))

Владимир Б

А что её жалеть? Порадоваться за неё, что в ней перебывало, как огурцов,( разных сортов), в бочке...Романтика!

Светлана Ахмедова

Жить с геем....разве не жалко ее

Владимир Б

Нет - не жаль! Ей же такое устраивает! Он же у неё не первый гей..Согласен, что 73 -х летней бабушке нужен мерин -до 30 -ти..Деньги есть-найдёт! Она же не на скамеечке сидит -перед подъездом..

Светлана Ахмедова

10-15 лет назад она не была бабушкой

Владимир Б

Плохо знаете биографию своего кумира!

Светлана Ахмедова

Я имею в виду, что она была востребованной ещё женщиной

Владимир Б

Вы хотите сказать. что она ещё и лезбиянка!? Не знал!

Св
Светлана_Светлана

Да, слыхали такое. Давно. Видимо перешёл на запрещённый приём. Решил с максимкиной паствой разделается.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Алла заимела на старости лет человека, который зарабатывает денежки. Посмотрим, как сейчас будет.

Светлана Ахмедова

А сколько ей нужно денег? Все деньги уходили на обслуживание замка в Грязи

Кошка На Раскаленной Крыше.

И на красоту ее величества, примадонны.

То
Торнадо

А что же он молчал, пока Галкин здесь был? Видно завидует, что Максим уехал, а ему в Комо не удалось?

Григ Лавриков

Наверное, он ее в жопу прет, Геи ведь это пидерасы. Им все равно куда пихать. Или он пассивный?

Светлана Ахмедова

не знаю

Alisa Warshavsky

Пугачева вправе выбирать свою жизнь сама! Она, вряд-ли нуждается хоть в чьей либо жалости....

Ar
Arkadij

Доктор, я гей. Гей был один - великий французский физик Гей-Люссак, все остальные педерасты.

Юр
Юрьевна

ОБОЖАЮ ТЕБЯ АРКАДИЙ!😁😁😁😁😁😁😁😁👏😄👏😄👏😄👏😄👏😄👏😄👏😄👏

Ar
Arkadij

Линуся-это старый анекдот.

Вл
Владимир

Галкин -пидор во всех смыслах -ему в России делать нечего а Пугачева доживет как сможет

Сергей Луцковский

Я думаю, она об этом знала изначально. В их кругах это не является секретом-все на виду.

Олег Мирошников

а она что, девочка наивная, не знала на ком женилась, я не оговорился, именно женилась

Светлана Ахмедова

Понятно. Возможно, что тогда не знала

Олег Мирошников

Да ладно!:) В одной тусовке и в то время быть, извините, педиком. в этой тусовке было даже престижно...

Светлана Ахмедова

Тогда, что ..она извращенка?

Олег Мирошников

как-то в этом не сомневаюсь, не хочется прослыть сплетником, но, почему-то, уверен, она столько через себя пропустила мужиков, что на зиму ни одна домохозяйка, за всю жизнь огурцов не засолила.... И это не слухи...

Светлана Ахмедова

ну и что? Она лет 10-15 назад...тоже могла найти себе не гея

Олег Мирошников

Конечно могла, только никогда не поверю, что тридцатилетний парень беззаветно полюбит шестидесятилетнюю, так же и наоборот тридцатилетняя полюбит шестидесятилетнего, если только не страдают Эдиповым комплексом

Светлана Ахмедова

Верю. что она влюбилась...могла

Александр Ревнивцев

НЕ БЕРИ ДУРНОЕ В ГОЛОВУ И НЕ ВЕРЬ СЛУХАМ А ЭТУ СТАРУЮ МАРАЗМАТИЧКУ СОВСЕМ НЕ ЖАЛЬ

вс
валерий сонин

а поливать можно всегда и кого угодно когда он занял не ту позицию общепринятую

Светлана Ахмедова

Я это знала давно