Прохор П

У меняя Роза возле дома На столбе возле дороги. На даче много кустов и на заборе. Вспомнил, в молодости, я с первой Женой прилетел в Адлер. Мы тогда "лохи" были. Нас поселили в комнате чисто красиво И в вазе 3 розочки. Я жене говорю, вот какие люди, даже розы поставили. Я из Сибири видел розы Только по телевизору. Утром встаю, смотрю. вдоль забора кусты роз, а забор весь завит розами. Я охренел.Таким "лохом" я был. Я никогда не видел столько роз. Мне тогда повезло?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

в чем?

Прохор П

Прилетели в Адлер, а там на каждом заборе розы растут. Сейчас я живу в Приднестровье, рядом с Молдовой. Перед домом палисадник с цветами и на даче кусты роз и на заборе розы.

Прохор П

А тогда я был молод, ничего в жизни не видел, восхищался всем, и женщинами немного.