......!

Я не Смогу" изменитьса" , и горд что мне так васпитал ПАПА !!! Это разве плохо ???

Ответы
Зоя Исакова

Никогда не изменяй своим принципам .Даже если это не будет нравится никому вокруг .Главное в жизни уважение родителей . Остальное приложится само собой ,

Алия Урпекова

Тебя кто-то осуждает за это? Если ты горд то этим все сказано. И больше не парься по этому поводу.

Гульнара Орлова

лиж бы это было очень хорошее воспитание тогда не надо ничего менять

......!

Не каждый Может получать такое воспитание !!!

Гульнара Орлова

тогда гордись

......!

Я и горжусь !!!

Гульнара Орлова

умница молодец-как говорят сынок ходи так чтобы мне было стыдно за свою бороду

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

если ПАПА воспитал......тогда нет вопросов...

......!

Спасибо !

Ириша )))))))))))))))))

гордость нужно сувать в сундук иногда

......!

Вы смысл ходьбы панели ???

Лариса Новожилова

надо что б ты сам это понял.....

Раиса Андреева

папа мог и ошибиться

......!

Нет !!!

Раиса Андреева

ну это хорошо,что вы так любите отца!!

......!

Я уважаю !!!

Раиса Андреева

тоже хорошо!

Мария

нет это хорошо

......!

Спасибо !

Евгений Кислов

нормально.

Алефтина Крюкова

👍

......!

!)