Бабошина Валентина

Когда Вы ведете беседу Вам интереснее больше слушать или говорить.

Ответы · страница 2
Sergei

У меня нет определённого предпочтения. Самое главное уметь внимательно слушать и понятно доносить.😏

Бо
Бока

кто владеет информацией, владеет миром. старая истина. нужно слушать. бывает, что-то полезное получишь

Бо
Бока

спс, Валя

Юрий Алехин

Я привык больше слушать, особенно женщин. Меня к этому мои обязанности на бывшей работе приучили

Влюбленный В Жизнь)))

Как сложится разговор...если сообеседник интересный (а с не интересными не общаюсь)то и так и так

Wladus

Слушать Разумные речи - Удовольствие Ни С Чем Не Сравнимое !!!.................🌞 🌞 🌞

Пётр Алексеев

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Всё зависит от многих факторов, определяющих разговор.

Ol
Olga

И то, и другое. Но когда только своё рассказывают и не слушают ответа, для меня не собеседники.

Людмила Козина ( Агеева )

Всё зависит от собеседника ,интересно ,послушаю ,поговорить ,о своем ,о медицине ,люблю !🤗

Лариса Вараксина

Когда как Сегодня с открытым ртом слушала соседку она Молодец а иногда сама больше говорю

Лариса Вараксина

Спасибо за внимание и всего Вам хорошего🙏😍

Невеста Октября 💜

В реальности предпочитаю слушать. Я некоммуникабельна.
В переписке и то, и другое.

Николай Дубровский

Зависит от собеседника. Начальника лучше слушать, а подчинённому лучше говорить.

Галина Симонова

Я могу только слушать, но язык так и норовит отвечать, в процессе рассказа😃

Людмила (Мила)

Со мной получается, что я больше слушаю. Но всё-таки предпочитаю вести диалог.

Nina Gaponenko

на работе в юрконсультацыи обычно выслушиваешь клиета а потом даешь советы

Альфия Алиева

Слушать. Потому что можно из беседы почерпнуть много интересного для себя.

Людмила Петрова

Осознала, что мне было интереснее говорить ) Старательно учусь слушать.

Юрий Ерилов

Беседа, это когда два человека разговаривают на обоим известную тему!

Николай Сидоров

Если впервые-то слушать. Нужно составить о собеседнике мнение..кто он.

Де
Дездемон

Когда становится интересно больше говорить- то это уже неинтересно...

Шагарьян Хайретдинов

говорить. Впрочем, зависит от собеседника. Если умный, то и послушаю!