Ко
Константин

🖼 Что победит бокс или мачете ?

Ответы
Южный Кот

*вы все ходите на перестрелку с мачете*)))

Алевтина Пална

тогда мы идем к вам?

Ко
Константин

Видел видео как трое парней дрищей с мачете ночью на улице в городе, порубили плотного мужика мачете. Били не на отмашь. Мужик закрывал свою голову руками. Нападавшие ушли. Мужик остался сидеть на улице, на дороге. Голову он защитил. Но урон очень ужасный. Обе кисти и руки выше локтя были сильно покромсаны. Лучевые кости перерублены и болтались на коже. Видео было снято на камеру наблюдения на столбе перед каким то магазином.

Я Мы

Рессора от трактора Беларусь .

Ко
Константин

Видел видео как трое парней дрищей с мачете ночью на улице в городе, порубили плотного мужика мачете. Били не на отмашь. Мужик закрывал свою голову руками. Нападавшие ушли. Мужик остался сидеть на улице, на дороге. Голову он защитил. Но урон очень ужасный. Обе кисти и руки выше локтя были сильно покромсаны. Лучевые кости перерублены и болтались на коже. Видел было снято на камеру наблюдения на столбе перед каким то магазином.

Бока. Headhunter

Бежать надо или дрыном, трубой вооружаться