Вечность

Пить ещё не начинал, Но готов уже обряд, Накачу литрухи слезы, Буду петь про те берёзы, Где соловушка в траве, Нам Есенин дал совет, Не ходить по чаще тёмной, Не дрочить в углах укромных, А с девицей до утра, Рвать с ромашек чудеса?

Ответы
Бы
Бывает!

Если на сердце тяжко и голо, и настали хреновые дни. Небольшой пузырек самогона, граммов 300 500 наебни. И уйдут все печали и страхи. Отпадёт присосавшийся клещ. Самогон как мелодия Баха. Охуительно мощная вещь!

Вечность

Зачёт

Бы
Бывает!

💪

Николай Фомин

я начал, щас коня заведу!)))

Вечность

🤣👍

Янг Николсон

👍