Сергей Лошкарев

Яблонская Нина . Я о вас был лучшего мнения но похоже в вас живёт та женщина от которой бегут мужчины. И на себя много берёте командовать не ваше тут право кому и как отвечать на поставленные вопросы . Вы хамка .

Ответы
Нина Кузьмина

А почему вы пишете ей на все обозрение? Это результат ваших личных общений, нам зачем знать о результатах и выводах ваших. Подленько и не по мужски. Нахамили один раз- не общайтесь.

Нина Кузьмина

О! ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ К ОСКОРБЛЕНИЯМ И В МОЮ СТОРОНУ? Ваши отношения и вы меня не волнуют , просто мусор люди сваливают в мусорный бак, а вы загрязняете им соцсети. Вы не один здесь.

Сергей Лошкарев

Нет я вас не оскорбляю ,а не люблю тех кто указывает как и,что мне делать тем более тут . Согласитесь задан вопрос и выложен не в личку ,а для всех . Значит каждый имеет право отвечать как считает нужным. А Нине я указал на это,что это не её личное так,что и вам скажу тоже. Так как модератор для этого и создал личку тут,что б если надо в ней и переписывайтесь и тогда никто не будет вам мешать. А так не указывайте никому у всех право одно хочешь ответь нет так пропусти.Так,что и вы не указывайте мне ,что выкладывать и , а Нине это урок будет не диктовать свои правила . Не её это поле.

Нина Кузьмина

Это поле общее и засорять его нельзя по правилам сайта, и публичным выяснением отношений в том числе .А вы любое замечание воспринимаете так болезненно и так агрессивно, что мне вас жаль. Вам тяжело общаться вероятно. Желаю вам удачи.

Сергей Лошкарев

Нина в общении я свободен и пока мне не начинают докучать своими глупыми советами я тоже и пошучу и диалог сободно веду. И для сведения это моя работа с людьми работать и для этого надо много уметь чего. А вот поучать тут меня не надо этике. Сначало надо самим её соблюдать. вы вот,что мне в личку не пишете тут ,а сами на в сеобщее обозрение мне нравоуения устраиваете. Пословица верна . Что в своём глазу бревна не видим. Пока удачи🕵️‍♀️ В общем шляпа.Дело у вас.

Нина Кузьмина

Вы еще и глупый.... Жаль...

Galya Ibragimova

Да забейте...хватает тут хамла

Сергей Лошкарев

Так и сделаю

Galya Ibragimova

Да и правильно

Ирина

некрасиво то как....

Evgeniy Vishnickiy

В бан её. ))

Сергей Лошкарев

Взорвалась баба пора.

Evgenij E

😍

Са
Сафари

Я жопа