Лара

Женщины имеющие пышные формы должны иметь габаритные огни?😉

Ответы
Николай Катуркин

В Финляндии распространены отражающие элементы. которые вешаются на одежду, похоже на габаритные огни!

Виталина

понятно когда мужчина оскорбляет женщину по ее внешнему виду. непонятно как женщина может так шутить.

Воробей Воробьев.

Вообще то да! И двигаться только по правой крайней полсе. Ибо придётся обганять по всречной.

Лю
Людмила

Добрый вечер Львица!! Пышные формы женщин это привлекательно для мужчин. Особенно для южан.

Лара

Добрый вечер, Людмила! Согласна, что южанам нравятся такие женщины.

Лю
Людмила

Чтобы держат форму я работаю над собой в поте лица. В моей профессии пышные формы -большая помеха.

Нина Кузьмина

Боитесь вляпаться между грудей в темноте?🤣 Зависть не делает вас счастливой))))))😂

Анатолий Гусаров

Моня,а тела при нагревании расширяются?"-"Таки да!"-"Ну так вот,я не полная,а горячая!"

Евгений Андреевич Коваль

о г о н ь к и...вроде как на подошвах сейчас носят...😊

Владимир Елистратов

и столько много комариков полетят на зтот свет😗

Александр Жданов

Нее, ибо они твердые, а тут мягко оптикает ...

Александр Жданов

и слегка прижимается. КЛАСС!

Александр Жданов

Воо, а Вы - габаритные огни. Не надо... Пусть и далее случайно, как бы ненароком, прижимается. Этот мимолетный контакт так греет..

Гена Лозовой

нет-они и без огней привлекательны,вкусные

Гена Лозовой

можно посмотреть?люблю полненьких

Лара

Да, бурятка. Обыкновенная.

Артур Штабель

Должна красиво улыбаться и все раступятся.

Юрий Гомзяков

они должны береч себя,а огни сами появятся

Володя

Обязательно я думаю и на права здавать.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

http://moonytoony.com/gif/a1bcA9YhY/

Musk Therapy

Достаточно сияния счастливых глаз)

Олекса Мальцев

нет , габаритное ...... уважение.......?

Олекса Мальцев

Да это все тупо , пышные женщины очень красивые.

Олекса Мальцев

Улан-Удэ, поеду в Ангарск, созвонимся?

Лара

Я в области, не в самом Иркутске.

Олекса Мальцев

а, то, родня у меня ц,елая банда, три деревни,ужас.

Лара

Алексей, у Вас есть семья?

Лара

А я замужем. Так что встретится не получится.

Просто Человек

😅 😂 🤣 Класс. РЖУ В ГОЛОС.

Лара

У рыбы аж екнуло что-то в гортани: - Такого ещё никогда не просили.
Ну, избу, ну титул, ну яхту в Венеции, но чтобы меняли добро на потенцию?!
- О люди, о нравы! Куда же мир катится? Свихнулся старик, чтоб мне быть каракатицей!

Всем телом о волны ударила с силой и с темя до пят старика окатила.
И чувствует он вдруг в себе изменение. Поверить не может - в штанах шевеление! 🍌
Вдруг стали видны все приметы мужчины. И это без видимой внешне причины.
Старик в нетерпении сети бросает, всю рыбу назад в океан выпускает.

Лара

- Какая рыбалка, едят её мухи?! И резвым аллюром несется к старухе.
Увидев супруга, старушка упала - Такого со свадьбы она не видала.
Кому же лежащая баба не в радость?
А силы у деда растут раз от раза. Доводит он бабу свою до экстаза.
...
Воистину, славно сработала рыбка. Забыты невзгоды, недуги, печали.
Любви предаются супруги ночами. 💑
И утром их бодрость не знает границы: засыпан амбар урожаем пшеницы.

Лара

Дед новую избу в неделю построил, такие хоромы, что царь не достоин.
И баба отныне под стать ему тоже - лицом и душой лет на сорок моложе.
Как девка, по дому кругом успевает. Метёт, пришивает, готовит, стирает.
Старик теперь ходит в атласном кафтане, Вареники вилкой валяет в сметане.
Гусятину с хреном 🍗🍷 вином запивает, И рыбку златую добром поминает.

Ни чары достатка, ни максимум власти, никак не заменят энергию страсти,
Пусть будет у Вас эта мощная сила, И чтобы она Вас на век вдохновила.

Просто Человек

СПАСИБО!!! ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Валерий

естественно. чтоб было из виднее

Валерий

👋 👋 👋 🌺 🌺 🌺

Dmitriy Ivanov

Везде проблемы-везде они.😖

Dmitriy Ivanov

Не вписалась в поворот-значит туловище не равномерно упадет.☹️

Лара

😁 😝

Dmitriy Ivanov

Чем иметь широкую фигуру,лучше развивать широкую душевную натуру.👧

Dmitriy Ivanov

Тогда надо на широкую ногу жить,а у нас это не поощряется,т.к. каждый сраный коммунист запинается.🤓 😎

Dmitriy Ivanov

Все не могут быть господами,поэтому лучше быть поуже под чьими то ногами.Нужно иметь шипы в заначке-у того,кто наверху,если наколется,тогда будет качка.🙃 🙏 😖

Thunder

И кранцы😂 😍 🌹 🌹 🌹

Thunder

Кранец - это такие, в основном резиновые, штуки на пароходе, которые вывешиваются вдоль бортов, чтобы не повредить их при швартовке к причалу😁