Лара

Женщины имеющие пышные формы должны иметь габаритные огни?😉

Ответы
Николай Катуркин

В Финляндии распространены отражающие элементы. которые вешаются на одежду, похоже на габаритные огни!

Лара

🙂

Виталина

понятно когда мужчина оскорбляет женщину по ее внешнему виду. непонятно как женщина может так шутить.

Воробей Воробьев.

Вообще то да! И двигаться только по правой крайней полсе. Ибо придётся обганять по всречной.

Лю
Людмила

Добрый вечер Львица!! Пышные формы женщин это привлекательно для мужчин. Особенно для южан.

Лара

Добрый вечер, Людмила! Согласна, что южанам нравятся такие женщины.

Лю
Людмила

Мы то не пышные.

Лара

☺️

Лю
Людмила

Чтобы держат форму я работаю над собой в поте лица. В моей профессии пышные формы -большая помеха.

Нина Кузьмина

Боитесь вляпаться между грудей в темноте?🤣 Зависть не делает вас счастливой))))))😂

Лара

😁 👏

Анатолий Гусаров

Моня,а тела при нагревании расширяются?"-"Таки да!"-"Ну так вот,я не полная,а горячая!"

Евгений Андреевич Коваль

о г о н ь к и...вроде как на подошвах сейчас носят...😊

Лара

☺️

Владимир Елистратов

и столько много комариков полетят на зтот свет😗

Александр Жданов

Нее, ибо они твердые, а тут мягко оптикает ...

Лара

))

Александр Жданов

и слегка прижимается. КЛАСС!

Лара

☺️

Александр Жданов

Воо, а Вы - габаритные огни. Не надо... Пусть и далее случайно, как бы ненароком, прижимается. Этот мимолетный контакт так греет..

Лара

🤝

Лара

😁

Гена Лозовой

нет-они и без огней привлекательны,вкусные

Лара

😁

Гена Лозовой

вы бурятка? красивая

Лара

Да, бурятка. Обыкновенная.

Гена Лозовой

приятная дама

Лара

Спасибо)

Артур Штабель

Должна красиво улыбаться и все раступятся.

Юрий Гомзяков

они должны береч себя,а огни сами появятся

Лара

☺️

Юрий Гомзяков

букетик вам

Лара

благодарю.

Юрий Гомзяков

львица,а у тебя имя есть?

Лара

Лариса

Юрий Гомзяков

это судьба!

Лара

Что?

Володя

Обязательно я думаю и на права здавать.

Лара

☺️

Фариз Мухаметдинов

🖼

Лара

😁

Лара

Наверное, так и есть.

Фариз Мухаметдинов

http://moonytoony.com/gif/a1bcA9YhY/

Sandra

Главное во время переключаться😊

Лара

😁 🌹

Sandra

😂 😊

Мама Стифлера

Достаточно сияния счастливых глаз)

Лара

😁 👏

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное что бы стоп сигнал работал

Лара

😁

Олекса Мальцев

нет , габаритное ...... уважение.......?

Лара

Олекса Мальцев

чего хотите от жизни

Лара

Стабильности)

Олекса Мальцев

какой -то ужас

Лара

Почему же?

Элен Ренбауэр Z

И сопровождающие спецсредства😂

Лара

😁 🌹

Просто Человек

😅 😂 🤣 Класс. РЖУ В ГОЛОС.

Лара

Дед новую избу в неделю построил, такие хоромы, что царь не достоин.
И баба отныне под стать ему тоже - лицом и душой лет на сорок моложе.
Как девка, по дому кругом успевает. Метёт, пришивает, готовит, стирает.
Старик теперь ходит в атласном кафтане, Вареники вилкой валяет в сметане.
Гусятину с хреном 🍗🍷 вином запивает, И рыбку златую добром поминает.

Ни чары достатка, ни максимум власти, никак не заменят энергию страсти,
Пусть будет у Вас эта мощная сила, И чтобы она Вас на век вдохновила.

Просто Человек

СПАСИБО!!! ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Лара

☺️

Лара

🤝 👌